Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sport.com.ua | Новости футбола, обзоры, прогнозы Выпуск от 25.06.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

    Новости футбола, обзоры, прогнозы от сайта СПОРТ.com.ua (www.sport.com.ua)

  Новости футбола      

 На главную сайта
 Результаты
 ТВ-Программа
 Календари
 Форум
 Видео на сайте
 Чат-трибуна
 

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

25.06.2005
Sport.com.ua уступает лидеру, забивая ему пять мячей
Шестое поражение журналистов подряд, дарящее, как ни странно, надежду

На чемпионате Харьковской области по пляжному футболу сегодня были сыграны два матча. В первом из них команда интернет-издания Sport.com.ua встречалась с явным лидером турнира – Интерстроем. Собравшиеся на Журавлевском пляже зрители стали свидетелями яркого и результативного поединка с 17 забитыми мячами. Во втором сегодняшнем поединке встречались команды из нижней части турнирной таблицы – Факториал Банк и Коннектор. Успех был на стороне банкиров.
Подробнее...


25.06.2005
Европейцы побиты: Бразилия и Марокко выходят в полуфинал юниорского чемпионата мира
Италия и Германия вылетели в четвертьфинале. Сегодня играют Голландия – Нигерия и Испания – Аргентина

Европейский футбол понес вчера сразу две потери на чемпионате мира среди юниоров возрастом до 20 лет. На стадии четвертьфинала из борьбы за медали выбыли Италия и Германия, уступившие представителям других континентов. Итальянцы в серии пенальти проиграли африканцам – команде Марокко, приятно удивляющей в Голландии. А немцы не удержали перевес в поединке с действующими чемпионами мира бразильцами, позволив тем одержать волевую победу в дополнительное время.
Подробнее...


25.06.2005
Интер выкупил у Челси аргентинского плеймейкера Верона
Сумма сделки между итальянцами и англичанами осталась в секрете

Хуан Себастьян Верон перешел из Челси в миланский Интернационале, подписав с итальянским клубом контракт сроком на два года.
Подробнее...


25.06.2005
Алоизи в Панатинаикосе
Бывший форвард Осасуны едет в Грецию

Австралийский нападающий Осасуны Джон Алоизи решил поиграть в стране эллинов. Панатинаикос предложил форварду самые интересные условия и поэтому Джон не стал подписывать новый контракт с памплонцами, а также не стал возвращаться в английскую Премьер-лигу, в Портсмут, за который он уже играл.
Подробнее...




   
Всегда Ваш,
Саша Ветчинкин
info@sport.com.ua
www.sport.com.ua



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.sportua
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное