Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Брэдли Уиггинс: <<Я не смотрел Тур де Франс-2013>>



Брэдли Уиггинс: «Я не смотрел Тур де Франс-2013»
2013-07-28 13:06 Bruzeghinka
Брэдли Уиггинс, который в этом году был вынужден пропустить юбилейный Тур де Франс из-за проблем с коленом, стартовал на Туре Польши, это первая гонка 33-летнего британского гонщика команды Sky после схода с Джиро. В интервью The Telegraph Уиггинс признался, что находился в такой депрессии, что даже не следил за ходом Тур де Франс. "Я не смотрел, не мог смотреть гонку, потому что хотел быть её участником. Я понял, что мне трудно быть просто её зрителем. Я попытался сфокусироваться на положительных моментах, чтобы не сидеть в депрессии перед телевизором".

Конец команды Euskaltel-Euskadi?
2013-07-28 17:11 Bruzeghinka
Перед стартом Классики Сан-Себастьяна гонщики баскской команды Euskaltel-Euskadi услышали от руководства удручающие новости – им дана свобода на поиск для себя новой команды, об этом сообщает издание издание Deia. Директор баскской команды Микель Асторкиса (Mikel Astorkiza) сообщил, что на данный момент спонсор, который мог бы спасти команду, так и не найден, никакие переговоры не ведутся. Ситуация такова, что Euskaltel-Euskadi не сможет остаться даже в виде про-континентальной команды с более скромным бюджетом.

Тур Польши-2013. Этап 2
2013-07-28 18:12 Velolive-Team
Marilleva Val di Sole - Passo Pordoi Val di Fassa, 206.5 км 1. Christophe Riblon (Fra) AG2R 2. Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Leopard 3. Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4. Sergio Henao (Col) Sky 5. Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff Генеральная классификация после 2-го этапа: 1. Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff

Велотвиттер. 122-й выпуск
2013-07-28 21:22 Velolive-Team
После завершения Тур де Франс участников Большой Петли ждали, кого критериумы, а кого домашние обязанности. Но время не ждёт, и новые гонки, знаменующие для многих гонщиков начало второй части велосезона, уже стартовали. В нашем традиционном обзоре вас ждёт небольшой рассказ Йенса Фохта, "вредное", но вкусное бельгийское блюдо Герта Стегманса, размышления о Туре Польши Марка Реншоу, Патрика Лефевра, Тэйлора Финни и многое другое...

Эрик Цабель признался в употреблении допинга
2013-07-28 21:43 Velolive-Team
 Эрик Цабель, знаменитый немецкий спринтер, четырёхкратный победитель Милан-Сан-Ремо, шестикратный победитель в очковой номинации Тур де Франс, победитель этапов Тур де Франс и Вуэльты, трёхкратный победитель классики Париж-Тур в интервью Suddeutschen Zeitung признался, что употреблял допинг с 1996 по 2004 год. Это признание последовало после опубликования французским Сенатом списка гонщиков, в пробах которых, взятых на Тур де Франс-1998 после ретро-анализа был обнаружен эритропоэтин (ЭПО).

В избранное