Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Велотвиттер. 297-й выпуск



Велотвиттер. 297-й выпуск
2016-12-25 21:35
Первые сборы завершены, а рождественские праздники – повод позволить себе немного отступить от диеты, однако, не прекращая тренировок. Праздничное настроение и добрые пожелания велогонщиков профессионального пелотона в нашем обзоре твитов за прошедшую неделю.

VeloLIVE на презентации Astana Pro Team-2017
2016-12-26 07:00
  11 декабря 2016 года в столице Казахстана прошла презентация велосипедной команды Мирового Тура Astana Pro Team. Презентация и многочисленные мероприятия с участием гонщиков и менеджмента команды были организованы Президентским клубом Astana. Велосипедный портал VeloLIVE.com был приглашен на данные мероприятия, о чем поведал на своих страницах многочисленными материалами. Предлагаем вашему вниманию еще один материал, в котором собраны фотографии с различных мероприятий, проходивших в Астане в тот день. 

Дилан Груневеген мечтает о победе в спринте на этапе Тур де Франс-2017
2016-12-26 08:30
Действующий чемпион Нидерландов в групповой гонке Дилан Груневеген (Dylan Groenewegen) в этом году провёл блестящий сезон, одержав 11 побед, в том числе выиграв классику Rund um Köln, этап Энеко Тура и Тура Британии. На следующий сезон 23-летний гонщик команды LottoNL-Jumbo ставит целью выиграть этап Тур де Франс в майке чемпиона своей страны, о чём рассказал в интервью официальному сайту команды LottoNL-Jumbo и Wielerflits.

В избранное