Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



02.12.09 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ
РАЗНОЕ - Как правильно выполняется упражнение на трицепсс кик-бэк?

Также в статье Выпрямление руки назад для роста трицепса, tricep kickback добавлены новые фотографии и демонстрация упражнения на видео.

Hardgainer.RU предлагает персональные консультации по всем вопросам лично Вашего образа жизни, питания и тренировочных программ в соответствие с указанными вами целями. Подробнее 

27.11.09 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ

ТРЕНИРОВКИ - Хотелось бы узнать, как уменьшить объем бедер? Начал заниматься бодибилдингом 3 месяца назад, занимаюсь по хорошей программе, ноги не качаю, результаты есть, набрал несколько кг. Проблема в том что, ноги здоровые, а верхняя часть тела (спина и плечи) - узкие, упор делаю на спину и плечи чтобы как-то увеличить верхнюю часть. Все это смотрится не очень красиво (здоровый низ, узкий верх), даже не эстетично, какие упражнения можете посоветовать? мне 19 лет, рост 175, вес 76

24.11.09
Как часто вы должны тренироваться, если стремитесь к максимальному мышечному росту? Это сложный вопрос, так как все люди отличаются по своим восстановительным возможностям. Вы не должны тренировать ту мышечную группу, которая еще не восстановилась после предыдущей тренировки. Несмотря на очевидность этого правила, многие бодибилдеры тренируются по расписанию, не обращая внимания на самочувствие. Это быстро приводит к перетренированности и остановке прогресса.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Какова оптимальная частота тренировок? Надо тренироваться часто?

Теперь мы доставляем спортивное питание по почте еще и в Украину, Казахстан и Белоруссию! Оплата покупок для этих стран возможна с помощью платежной системы Яндекс-Деньги! Подробности в нашем магазине.

20.11.09 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ

ЗДОРОВЬЕ - Скажите пожалуйста, стимулятор гормона роста MD G-Factor в капсулах - это стероиды или нет? Какие последствия могут быть, на какие органы действует? Моя цель накачать мышечную массу! Заранее спасибо!

17.11.09
Если кто-то использует неправильную форму, то он или она тренируется неправильно. Исключение составляют особо генетически одаренные люди или потребители стероидов. Выдающаяся генетика и стероиды составляют мощную комбинацию. Вот почему многие герои бодибилдинга поднимают огромные веса, используя читинг, и хвастают своими неограниченными диетами, при этом имея нечеловеческую мышечную массу, которая заставляет сгорать от зависти обычных тренирующихся. Но без этих двух факторов небрежная форма выполнения упражнений никогда бы не принесла столь выдающихся результатов.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - На самом ли деле строгая техника выполнения упражнения так важна? Можно ли допускать читинг?


Если вам нравится наш сайт - Вы можете отблагодарить нас, поставив на своем сайте нашу ссылку.
<a href="http://hardgainer.ru">Бодибилдинг и фитнес для любителей. Новости науки. Спортивное питание.</a>

12.11.09
Жиры бывают полезные и вредные. Искусственные трансжирные кислоты опасны в любых количествах, а насыщенные жиры из животных продуктов разумным будет держать на минимуме. Лучшие жиры или масла – это те, что сохраняют жидкое состояние при комнатной температуре и содержат незаменимые жирные кислоты, называемые так потому, что без них мы бы умерли. Незаменимые жирные кислоты полиненасыщенные и делятся на два больших семейства – омега-6 и омега-3.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА - Рыбий жир - незаменимый нутриент, почти лекарство

10.11.09 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ

ПИТАНИЕ - Добрый день! Раньше Вам уже писал о проблеме набора веса и Вы пока ничего не советовали приобретать в Вашем магазине, а воспользоватся статьей Как набрать вес экстремально худым людям с сайта. Я послушался Вашего совета, в течении 3-ех месяцев усиленно питался и занимался в зале, набрал 10 кг, при росте 183 уже вешу 75 кг. Но больше этой массы набрать уже не могу, вес плавает плюс минус 1кг, а хотелось бы вес в 85 кг. Что можете посоветовать в этой ситуации?


Последние обновления в форуме

Botan пишет в теме: Дыхание
Такой вопрос возник, не знаю сталкивался кто...вообщем, когда я дошел до своих предельных весов, у меня такое чувство, что узкое место - дыхалка. Особенно это касается та... читать далее... ответов 5
durman пишет в теме: Нужна Критика
извините позировать не умею И с фейсом тоже нахимичил... стесняемся мы ... читать далее... ответов 0
Taurus пишет в теме: О чем вы сейчас думаете
Какая мысль в данный момент засела вам в голову? О чем думаете-прямым текстом?Обезжиренный творог такой сухой, ну как такое может понравиться... ... читать далее... ответов 726
Taurus пишет в теме: Что читаете
Что у вас в данный момент в фаворитах из чтива? Почему именно эта книга? И о чем в ней пишется? Чем просвещаетесь в свободное время?... читать далее... ответов 64
Жданов пишет в теме: Какой последний фильм Вы смотрели
Мой последний фильм это " Пророк" с Николасом Кейджом в главной роли фильм просто супер! По сюжето по моему еще будет часть два буду ждать.... читать далее... ответов 365

05.11.09
В медицине основными причинами инсультов признаны две: кровоизлияние и тромбоз сосудов мозга. В первом случае кровеносные сосуды разрываются достаточно внезапно, нередко при волнении или напряжении, и вызывают серьезные повреждения мозговой ткани и даже смерть. В апоплексических ударах второго типа повинны тромбы - сгустки крови, которые, курсируя по кровеносным каналам, попадают в мозг и закупоривают его сосуды, чем вызывают размягчение тканей и паралич. Если говорить об инфарктах, они также вызваны проблемами с кровообращением.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Удар изнутри. Может ли низкий уровень холестерина привести к инсульту или к сердечному приступу у здорового человека?















В избранное