Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российские футбольные новости


Рассылка сайта www.rusfootball.info

Российские футбольные новости

Выпуск, 2013-11-04
Главная
Обзор тура
Премьер лига
Первый дивизион
Зарубежный футбол
Еврокубки
Коэф УЕФА
Трансферы


Чемпионат Италии

Чемпионат Испании


Александр Самедов: надеюсь, впредь без зрителей играть не придется

Александр Самедов: надеюсь, впредь без зрителей играть не придется Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов после победы над «Спартаком» в 15-м туре чемпионата России (3:1) рассказал, как ему было играть при пустых трибунах.







Две победы на двоих и обе у "Урала"

Две победы на двоих и обе у "Урала"Рассматривавшийся как претендент на чемпионство "Анжи" сыграл с 14-ю оппонентами из 15-ти возможных в РФПЛ, но никого обыграть так и не сумел. Последний тур первого круга давал махачкалинцам отличный шанс наконец устранить раздражающий, как шум весь день работающего под твоим окном асфальтоукладчика, "ноль" в графе победы. Более подходящего случая, чем домашний матч с соседом по зоне вылета, найти нелегко.

Теги: Анжи, Урал




Поезд из пустоты

Поезд из пустотыКак показывает практика, одной из приоритетных задач КДК является убийство сути футбола, спорта вроде бы как для зрителей, но только не у нас. Подтвердив правоту Владислава Радимова, всеми любимый и уважаемый орган РФС продолжил курс на популяризацию чемпионата - взял и закрыл простым смертным дорогу на матч главных преследователей лидера.

Теги: Локомотив, Спартак




В избранное