Конкурс <<Мисс Локомотив>>: Just do it (c)

Я пишу чтобы немного поделиться с вами своими впечатлениями от прошлогоднего конкурса Мисс Локомотив, в котором я принимала непосредственное участие.

Знаете, этот конкурс как раз то, что запоминается на всю жизнь, правда. Сколько счастья было в тот холодный вечер! Оо, атмосфера была невероятная. Одновременно, домашняя:

Подробнее..
  Putinoffa info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-10-27 18:21
После матча в Перми большая часть основного состава «Локомотива» получила два полноценных выходных – утром в понедельник в Баковку отправились лишь те, кто с «Амкаром» не играл. Такое решение было принято тренерским штабом в том числе и потому, что с берегов Камы команда вернулась в воскресенье засветло.

Подробнее..
  artem56rus info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-10-27 18:30
  Denny info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-10-27 18:40
В рамках 38-го тура чемпионата России первого дивизиона "Урал" уже в добавленное время ушёл от поражения в поединке с брянским "Динамо". Счёт матча - 3:3. Александр Минченков вышел в стартовом составе и провел гол в ворота соперников на 8-ой минуте, сделав счет 0:1. Сергей Ефимов вновь остался в запасе.

Подробнее..
  Tmb68rus info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-10-27 19:07
Кстати, о большом спорте. Мне в блоге задают много вопросов о футбольной команде «Локомотив». Хочу коротко ответить тем, кто интересуется судьбой клуба. Перестановок в руководстве клуба не планируется – Семин останется главным тренером до конца сезона. Дальнейшие решения будут зависеть от результатов чемпионата. Продажи «Локо» не будет – это железнодорожный бренд, он у нас и останется. Финансирование клуба осуществляется за счет выручки от организации матчей и средств Холдинга. В частности, одна из наших дочерних компаний – «Транстелеком» – выступает генеральным спонсором клуба. Хочу подчеркнуть, что деньги идут не только на тех, кто играет в основном составе, но также на дублирующий состав, молодежную команду, содержание тренировочной базы.

Подробнее..
  Denny info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-10-27 20:14
Из присутствовавших сегодня в Баковке футболистов в общем занятии не принимали участие четверо.

Подробнее..
  gemutagen info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-10-27 21:22
Беспроигрышная серия "Зенита" прервалась сегодня поражением от "Спартака" - 1:0. Тем самым клуб из Санкт-Петербурга не смог превзойти рекорд "Локомотива", который в сезонах 2004 и 2005 годов не проигрывал 27 матчей подряд в Премьер-Лиге.

Подробнее..
  Boo info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-10-27 22:32
Предпоследний тур "Локомотива-2" выдался на принципиальнейшую игру с лидером нашей зоны - владимирским "Торпедо". Счет удалось открыть только во втором тайме усилиями Артура Саркисова, но не долго "музыка играла" и гости совсем скоро уровняли его обратно. Несмотря на то, что в конце встречи наша команда решительно пошла вперед, и после нескольких сомнительных моментов со свистками не в нашу пользу, счет так и остался 1:1.
К тому же в перерыве матча прошло награждение команды ЛФК "Локомотив-2" серебряными медалями первенства.
О том, как это было смотрите в репортаже с матча.
Приятного просмотра!©

Подробнее..
  Olimpiada info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-10-28 04:14
Съемочная группа Локо-ТВ побывала на первой после двух выходных дней тренировке «Локо» и побеседовала с главным тренером команды о матче в Перми, подготовке к выезду в Махачкалу и резерве красно-зеленых.