Новости ФК Локомотив

Мировой футбол: France 0-1 Russia (U-21) - Гол Гатагова

-BOSS- info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 04:19
Ну что ж, друзья, наступает завершение чемпионата. Наверное, многим из нас до начала этого сезона хотелось, чтобы наша команда боролось минимум - за медали, максимум - за золото первенства. Увы, не удалось сделать ни того, ни другого. К сожалению, уже к середине турнира большинство болельщиков поняли, что в этом году "Локомотив" на медали Чемпионата России не тянет. Это объективная оценка.

Подробнее..
  MalyshevJJ info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 12:21
Защитник московского «Локомотива» Ренат Янбаев сообщил о желании перебраться в лондонский «Арсенал», который проявляет к нему интерес, но добавил, что переходу может помешать недостаточное число игр за сборную России.

Подробнее..
  Serega1989Playboy info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 16:27
Через несколько минут начнется товарищеский матч между сборными Россиии Бельгии. Наш защитник Роман Шишкин выйдет в основе. Отметим, что Динияр Билялетдинов тоже выйдет в стартовом составе.

Подробнее..
  Tmb68rus info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 18:39
Завершился матч чемпионата КХЛ. "Барыс", проигрывая по ходу встречи 1:2, вырвал победу в матче с "Локомотивом". Отметим, что вторую шайбу "Барыс" провёл за шесть секунд до конца матча, играя без вратаря.

Подробнее..
  egorsporsche info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 18:56
Сегодня "Локомотив" начал подготовку к выездному матчу с "Ростовом". Из футболистов, вызванных в сборные, по договоренности с грузинской стороной в команде остался защитник Малхаз Асатиани. Вернулся из Бразилии уезжавший домой по личным делам Вагнер. Нападающий Майкон начал работать по индивидуальной программе с мячом. Его восстановление идет по графику. Не исключено, что уже на следующей неделе бразилец сможет вернуться в общую группу. В лазарете остается только Драман Траоре. Сборники должны вернуться в Москву в течение сегодняшнего дня, а в пятницу утром провести тренировку. В Ростов команда уезжает в пятницу вечером. (Екатерина БРЕДИНА)

Подробнее..
  Denny info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 19:06
Защитник Роман Шишкин высказал мнение о своём приглашении в сборную России и прокомментировал слухи о том, что он может расстаться с "Локомотивом".

Подробнее..
  ticson info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 19:09
Футболисты «Локо» продолжают подготовку к последнему выездному матчу в сезоне. Официальный сайт представляет фоторепортаж с сегодняшнего занятия.

Подробнее..
  gemutagen info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 20:35
Марко Баша отыграл весь матч в составе сборной Черногории, принимавшей у себя команду Азербайджана. Удивительные черногорцы вновь сохранили ворота своей страны в неприкосновенности. Счёт матча 2-0.

Ян Дюрица сыграл за сборную Словакии (соперник сборной России по группе), принимавшей в родных стенах сборную Боснии и Герцеговины, все 90 минут. Также в этом матче принимал участие экс-железнодорожник Эмир Спахич, который отыграл весь матч. Финальный счёт 2-3 в пользу гостей.

Подробнее..
  I am info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 21:37
В эти минуты проходит товарищеский матч между сборными Швейцарии и Украины. Полузащитник "Локо" Александр Алиев вышел на поле с первых минут. Посмотреть прямую трансляцию матча можно здесь

Подробнее..
  I am info@lokomotiv.info   Опубликовано 2010-11-17 22:27
Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от товарищеского матча с Бельгией, который завершился со счётом 0:2 в пользу гостей.