Новости ФК <<Локомотив>>: Fanatik: <<Локомотив>> купил форварда Ньяссе за 5,5 млн. евро

«Локомотив» подписал контракт с нападающим турецкого «Акхисар Беледие» Умаром Ньяссе. Трансфер 24-летнего игрока сборной Сенегала обошелся железнодорожниками в 5,5 млн евро, сообщает Fanatik.

wowan info@lokomotiv.info   Опубликовано 2014-07-20 08:29
По информации, поступившей от наших французских коллег, клуб «Марсель» отказал в продаже нападающего Андре-Пьера Жиньяка московскому «Локомотиву».

Подробнее..
  Denny info@lokomotiv.info   Опубликовано 2014-07-20 14:19
Второе московское дерби вышло еще более напряженным, чем недавняя игра с ЦСКА. Открыть счет удалось нашей команде, это сделал Перемитин. Матч порой напоминал больше футбол на траве, чем пляжный - уже чувствовалось приближение плей-офф. Во 2-м периоде динамовцы сравняли, но у "Локомотива" получилась сокрушительная пятиминутка до и после перерыва, в результате которой были забиты 3 мяча (Бельшиор, Перемитин, Леонов), а сопротивление игроков "Динамо" стало сходить на нет. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу "Локо". Впереди полуфинальная серия до 2-х побед с хозяевами Суперфинала - "Ротором". 28 июля уже скоро.