Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. «Сталь-2» - «Металлург» 0:2 (отчёт)

ЛОФФ«Сталь-2»: 1.Табатчиков, 7.Ковалёв, 3.Андреев, 4.Павлоников, 6.Войтков (8.Цапков, 65), 15.Щекунов (25.Онила, 21), 2.Шелестинский, 11.Кошелев, 10.Ерёменко, 14.Кирьяк, 24.Шевченко. Старший тренер – Геннадий Баткаев. Запас: 1.Гаркин, 5.Чернокалов, 16.Козаченко, 17.Дрыга, 18.Сомов.
Голы: Шинкарь, 19 (0:1). Шинкарь, 62 (0:2).
Предупреждения: -.

В сегодняшней встрече лутугинская команда переиграла подопечных Геннадия Баткаева по всем статьям. Особенно сильно у «Металлурга» выглядел центр поля, где действовали бывшие алчевцы: Андрей Данаев, Артур Моос и покинувший «Энергетик» Игорь Коряк. Первый гол в ворота «Стали-2» в середине первого тайма провёл удачно сыгравший на добивании Шинкарь – 0:1. После выхода на поле Онилы наша команда ненадолго перехватила инициативу, но до опасных моментов дело не дошло. Во втором тайме гости снова действовали первым номером, и в ворота алчевцев влетел ещё один гол. Снова Шинкарь, на этот раз, воспользовавшись несогласованностью обороны, вышел к воротам Табатчикова, и, перебросив голкипера, оформил дубль – 0:2.

Впереди у «Стали-2» две выездные встречи против «Золотого» и «Лисичанска», после чего команда Геннадия Баткаева примет дома «Краснодонуголь», матч с которым будет последним в сезоне.

Подробный отчёт о матче, а также всю информацию о первенстве области смотрите в разделе СТАЛЬ-2.