Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ФК "Зенит"

  Все выпуски  

ФК "Зенит" Newsweek . Выпуск №1.


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ФК "ЗЕНИТ".  WEEK DIGEST.  
 

Выпуск №1 (25 июня 2004 г.)
 

Я приветствую всех подписчиков. Перед вами первый выпуск новой информационной рассылки «ФК Зенит. Week digest». Его вполне можно назвать пилотным. Все последующие выпуски рассылки будут построены иначе – авторские обзоры и статистика матчей («Week digest»), события в клубе, интересные ссылки, а так же спец. выпуски, содержащие информацию о телетрансляциях, времени начала матчей и breaking news. А в сегодняшнем выпуске я уделю внимание австрийскому сбору «Зенита».


Пока в Португалии проходит футбольное действо под названием «Евро-2004», подготовка команд российского первенства ко второму кругу явно обделена вниманием, в отличие от зимнего межсезонья.

28 мая «Зенит» ушел в отпуск, чтобы вновь собраться на базе в Удельном парке 13 июня. А уже через три дня начался сбор в Австрийском Леогане, на который отправились 24 футболиста:
вратари – Иванов Сергей, Чонтофальски Камил, Косов Сергей, Кержаков Михаил; защитники – Строев Виктор, Шумуликоски Величе, Вьештица Милан, Горак Мартин, Коротков Александр, Катульский Алексей, Ширл Радек, Кирице Даниэль; полузащитники – Коноплев Константин, Денисов Игорь, Власов Олег, Спивак Александр, Горшков Александр, Бураков Александр, Малетич Дарко, Мицейка Дарюс;
нападающие: Кинцл Марек, Гартиг Лукаш, Аршавин Андрей, Макаров Дмитрий.

Среди них трое новичков (защитники Строев и Коротков, полузащитник Бураков) – перспективные игроки 87г. рождения, приглашенные из московского клуба «Академика».


Запланированный на 20 июня контрольный матч с подмосковным «Сатурном» пришлось отменить из-за сильнейшего ливня. Однако, уже на следующий день, в  понедельник 21 июня, состоялся контрольный матч с ФК «Зальцбург». Питерцы победили со счетом 3:1, дублем отличился Марек Кинцл, один гол провел Дмитрий Макаров. Питерцы контролировали игру и имели все шансы завешить матч разгромом австрийцев, но подвела низкая реализация моментов - даже Спивак не смог реализовать пенальти.

Властимил Петржела выставил на игру следующий состав: Чонтофальски (Иванов, 46), Шаля (Строев, 46), Вьештица (Шумуликоски, 46), Горак, Ширл (Мицейка, 85), Малетич (Власов, 46), Денисов (Бураков, 46), Горшков (Коноплев, 46), Спивак (Катульский, 60), Аршавин (Макаров, 46), Кинцл (Гартиг, 46).

В игре принял участие прибывший на просмотр защитник варшавской Легии Войцех Шаля. Со слов Петржелы, ничего особенного за отведенное ему время он не показал, поэтому его судьба будет решаться в следующем контрольном матче.


23 июня на просмотр прибыл еще один защитник – хорват Дарко Миладин из «Хайдука».

Следующим спарринг-партнером «Зенита» станет сборная Саудовской Аравии, матч с которой состоится 25 июня. А на следующий день австрийский сбор будет завершен, и команда вернется в Петербург, где и продолжит подготовку ко второму кругу чемпионата и матчу с "Ростовом" в частности.

До следующего выпуска, KrauD.

 

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное