Выходит с 2002-09-20

Снова с Вами - на зелёном поле.
Читайте на сайте:

Немцы стартовали по-чемпионски

Сборная Германии в своем стартовом матче на чемпионате мира в ЮАР разгромила команду Австралии, за которую все 90 минут отыграл динамовец Люк Уилкшир. Существенно облегчило жизнь немцем удаление лидера атак «соккеруз» Тима Кэхилла в начале второго тайма.

Куарежма стал «черным орлом»

Турецкий «Бешикташ» подписал контракт с португальцем Рикарду Куарежмой, а также собирается приобрести игрока сборной Бразилии Робиньо. Руководство «Манчестер Юнайтед» планирует предложить «Наполи» f22 млн за полузащитника сборной Словакии Марека Гамшика, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер готов потратить на трансферы f30 млн.

Сборную Ганы выручил сербский волейболист

Матч Сербия – Гана войдет в историю, как первая встреча, по ходу которой случился первый пенальти на чемпионате мира в ЮАР. 11-метровый удар был назначен в ворота европейцев. И этот мяч, забитый форвардом Асамоа Гьяном стал единственным и победным – 1:0 в пользу Ганы.

Партия аКапелло

Показав неоднозначный футбол и сыграв первый матч на чемпионате вничью, Фабио Капелло получил отличный материал для работы над ошибками. Какой материал? Над какими ошибками? Расскажем в подробностях.