Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Футбольные конкурсы на lisoccer.ru

  Все выпуски  

Гран-При 2021-2022. Финальный турнир. Финал и матч за 3 место. Shmel United чемпион! Челси серебро! Красно-Белый Израиль (КБИ) бронза!


Мир футбольных конкурсов на lisoccer.ru

(выпуск N2190 от 12.05.2022)

Гран-При 2021-2022. Финальный турнир. Финал и матч за 3 место. Shmel United чемпион! Челси серебро! Красно-Белый Израиль (КБИ) бронза!


Гран-При 2021-2022. Финал
Челси - Shmel United 2:3 (32:38)
Финалы редко бывают интересными. Тут почти никогда не бывает искрометной, разухабистой игры, которая так часто встречается на более ранних стадиях Турнира Гран-При. Слишком велика цена, слишком много команды прошли на длинном пути к Вершине. Хотя в данном случае, путь у наших финалистов был разным. Челси весь свой путь провел очень мощно, потерпев лишь одно поражение от Спартанцев IT на групповой стадии. Шмели напротив – автоматически попали в стадию 1/8 финала. Причем, в двух из трёх матчей, выигранных ими в плей-офф, были зафиксированы ничьи, и команда победила лишь по дополнительным показателям. Особенно еще свежа в памяти их ничья в ? с КБИ, где только серия пенальти (очень редкий случай у нас) выявила победителя. Челси уже были победителями Гран-При – в 2016 году, а вот Шмели – действующий чемпион. Кроме того, напомню, что Шмели в последнем Чемпионате Европы заняли высокое второе место, уступив лишь в финале Onedivision.

В первом тайме, в общем, Шмели были точнее. Нельзя сказать, что на каком-то матче получила мощный удар та или другая команда. Оба финалиста мало угадали точных счетов: всего в первый игровой день из общих 72 исходов было угадано только три на матче Бордо-Страсбур. Но в общем, повторюсь, Шмели были точнее, и сумели подсобрать преимущество за первый тайм в пять пунктов. А между тем, скромно, на последней, шестой доске сошлись сами капитаны команд, наверное, чтобы никто их не видел, как хулиганы, решившиеся подраться за школой. :) Но мы то их видим, и видим, что капитан Шмелей после первого тайма выигрывает у капитана Челси 3:2. Весьма символично.
После открытия протоколов второго игрового дня мы увидели серьезные изменения в прогнозах Челси. Оно и понятно – надо отыгрываться. Аристократы сделали ставки на победы Ланса и Айнтрахта. Перед последним туром в таблице ТТД (технико-тактических действий) тренеров Марафон занимал с большим отрывом первое место, и, наверное, это не случайность. Шмели никаких кардинальных изменений не произвели. Итак, первый матч второго игрового дня Реймс-Ланс закончился со счетом 1:2. Челси отыграли три пункта из пяти, а ведь второй гол Ланс забил в добавленное время! А вот Айнтрахт сыграл всего лишь в ничью с Боруссией 1:1, и Шмели, соответственно, ответили двумя точными счетами. Не так уж и много осталось у Челси шансов. Им была нужна ничья 1:1 в матче Вильярреаль-Севилья, и тогда любая победа Реала в мадридском дерби с Атлетико приносила бы Челси победу. Вильярреаль забил на 86 минуте, а Севилья…, а Севилья на пятой добавленной! Магия счета 1:1 продолжается на нашем Турнире! Но как всем прекрасно было известно – Реал уже чемпион Испании, к тому же вышел в финал Лиги Чемпионов, и потому не стал сильно заморачиваться. Атлетико победил 1:0. И как следствие этого Шмели победили 3:2. Команда Shmel United выиграла Турнир Гран-При во второй раз подряд! Это произошло впервые за всю историю нашего Клуба!
Матч за 3 место
Студия Прогнозист - Красно-Белый Израиль (КБИ) 0:5 (36:45)
Только до середины первого тайма на поле шла равная игра. Далее поляна окрасилась в красно-белые цвета. Голевые комбинации КБИ на вертикаляхБрентфорд - Саутгемптон, Брест - Страсбур, Кадис - Эльче были неотразимы. Как итог к перерыву Студия Прогнозист - Красно-Белый Израиль (КБИ) 0 : 5 (18:29). Ну а учитывая тот факт, что Студия играла без замен, довести дело до победы во втором тайме тренеру красно-белых труда не составило.
Поздравляем Красно-Белый Израиль (КБИ) с бронзой Гран-При!

Анкета на участие в "ГРАН-ПРИ 2021-2022"

1.Фамилия Имя; (Сидоров Петр)
2.Дата рождения; (6 декабря 1970)
3.Место жительства; (Волгоград, Россия)
4.e-mail; (sidorov@serv.ru)
5.userName, password (только латинские буквы и цифры) ; (kassir / batya)
6.Название Вашей команды (для матчевых турниров); ("Фантазёр")
7.Девиз, характеризующий Вас;("Побеждать, выигрывать и обыгрывать!")
8.Команда за которую Вы болеете; ("Ротор")
9.Ваше хобби, занятие по душе; (Книги)
10.С регламентом проведения соревнований согласен. (да)

Анкета заполняется при регистрации на lisoccer.ru.

Данная рассылка приглашает вас окунуться в мир прогнозов и конкурсов, которые проводятся на футбольно-статистическом сайте "Информ-Футбола" (http://www.lisoccer.ru) . Место где они проходят называется Клуб Футбольных Конкурсов"ТОТО на ПЕСКАХ".

Наш адрес: "Информ-Футбол-Прогноз" (lisoccer)
Письма с вопросами и пожеланиями пишите по адресу ТОТО (tnp@lisoccer.ru)

lisoccer.ru "Информ-Футбол-Прогноз" 2000-2022

В избранное