Liverbird.ru: О Ливерпуле по-русски

Сото грекам не помог

2010-06-03 11:43 St.Saff

Фотография

Сборная Греции уступила в товарищеском матче команде Парагвая со счетом 0:2. Матч, который проходил в Швейцарии состоялся в рамках подготовки обеих сборных к стартующему Кубку мира. В числе прочих игроков сборной Греции на поле вышел и игрок «Ливерпуля» Сотирис Кириакос.

Парагвайцы забили свои мячи в первые 25 минут матча, когда отличились Энрике Вера и Лукас Барриос.

читать далее

Пепе Рейна: Англия и Испания в финале? О, да!
2010-06-03 11:26 St.Saff

Фотография Пепе Рейны

Вратарь сборной Испании и мерсисайдского клуба Пепе Рейна надеется, что в финале Кубка мира сойдутся команды Испании и Англии.

«Надеюсь так и будет», - заявил Рейна официальному сайту мерсисайдского клуба.