<<Ливерпуль>> сыграет с <<Пэлас>>

«Ливерпуль» сыграет с «Пэлас»
2010-12-16 14:19 Ingumsky

Молодёжный кубок Англии

Стали известны имя соперника «Ливерпуля» и дата проведения матча Четвёртого раунда Молодёжного кубка Англии, в который юношеская команда «красных» пробилась, победив вчера в гостях «Ноттс Каунти» со счётом 4:0.

Для того, чтобы выйти в следующий раунд мерсисайдцам придётся преодолеть сопротивление «Кристал Пэлас», который, также в гостях, обыграл «Кардифф Сити» (3:0).

читать далее

Дирк Кёйт: Можем выиграть Лигу Европы
2010-12-16 12:35 St.Saff

Фотография Дирка Кёйта

Полузащитник «красных» Дирк Кёйт полагает, что его команде по силам выиграть текущий турнир Лиги Европы.

Во вчерашнем матче против «Утрехта», команды в которой он начинал свою карьеру, Дирк вышел на поле во втором тайме.

Брэд Джонс: Было замечательно
2010-12-16 12:17 St.Saff

Фотография Брэда Джонса

Вратарь «Ливерпуля» Брэд Джонс выразил свое удовлетворение в связи с тем, что наконец-то дебютировал в Лиге Европы, когда защищал ворота «красных» во вчерашнем поединке Лиги Европы.

По итогам последнего тура группового турнира «Ливерпуль» занял первое место в группе «К», на 3 очка опередив оставшийся вторым «Наполи», вырвавшего победу в добавленное время матча со «Стяуа».