По мнению Геда Гребби, который возглавляет Группу по борьбе с проявлениями расизма в футболе под названием «Покажем расизму красную карточку», Луису Суаресу некого винить в том, что теперь его ждет «теплый» прием на стадионе «Олд Траффорд».

Однако, Гребби надеется, что фанаты «Юнайтед» предпочтут не заострять внимания на инциденте, который привел к длительной дисквалификации уругвайца, а предпочтут двигаться дальше.

читать далее

Джонджо Шелви забивает за резервную команду
2012-02-08 15:50 St.Saff
Фотография Джонджо Шелви (с) Zimbio.com

Уверенная игра полузащитника «красных» Джонджо Шелви помогла резервной команде «Ливерпуля» разгромить «Норвич» со счётом 4:0.

Помимо Шелви, который провёл на поле все 90 минут матча и забил один гол, дублем отметился Натан Экклстон, а ещё один мяч на счету Рахима Стерлинга.

Ждём соперника
2012-02-08 15:32 St.Saff
Фотография Родольфо Борреля (с) Fcbtransfers.blogspot.com

Сегодня определится соперник «Ливерпуля» по полуфиналу Молодёжной Лиги чемпионов.

В Испании сыграют воспитанники «Барселоны» и «Аякса», а победитель встретится с «красными» в следующем раунде турнира.