Выпуск номер 235. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Блоги известных авторов | Форум болельщиков
Тевес спасает "МЮ" от поражения

Тевес сравнял счет в матче с РоверсГол Карлоса Тевеса на последних минутах помог "Манчестер Юнайтед" избежать поражения в гостевом матче против "Блэкберна".

Полный текст

"Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Блэкберн - Манчестер Юнайтед Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 35 тура Премьер-Лиги "Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед" телеканала BBC.

"Фулхэм" 0:2 "Ливерпуль"

Джермейн Пеннант открыл счет в матче"Ливерпуль" на выезде без проблем разобрался с "Фулхэмом" и упрочил свои позиции на четвертом месте.

"Фулхэм" - "Ливерпуль". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Фулхэм - Ливерпуль Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 35 тура Премьер-Лиги "Фулхэм" - "Ливерпуль" телеканала BBC.

"Арсенал" переиграл "Рединг"

Жилберту Сильва "Арсенал" в родных стенах переиграл "Рединг" со счетом 2:0, хотя мог и должен был завершать матч разгромом.

"Арсенал" - "Рединг". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Арсенал - Рединг Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 35 тура Премьер-Лиги "Арсенал" - "Рединг" телеканала BBC.