Выпуск номер 348. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Конкурс прогнозов с призами! | Форум болельщиков
"Манчестер Сити" - "Челси". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Манчестер Сити - Челси Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча четвертого тура Премьер-Лиги "Манчестер Сити" - "Челси".

Полный текст

"Блэкберн" - "Арсенал". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Блэкберн - Арсенал Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча четвертого тура Премьер-Лиги "Блэкберн" - "Арсенал".

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча четвертого тура Премьер-Лиги "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед".

"Челси" одерживает волевую победу над "Манчестер Сити"

Джон Терри и Робиньо В заключительном матче субботы "Челси" добился победы над "Манчестер Сити", уступая по ходу матча - 1:3.

"Арсенал" громит на выезде "Блэкберн"

Эммануэль Адебайор Лондонский "Арсенал" одержал первую для себя выездную победу в новом сезоне Премьер-Лиги, разгромив "Блэкберн" со счетом 0:4.

"Ливерпуль" побеждает "Манчестер Юнайтед"

Райан Бабель и Робби Кин В стартовом матче четвертого тура "Ливерпуль" в домашних стенах сумел одержать волевую победу над чемпионом Англии и Европы "Манчестер Юнайтед".