Выпуск номер 458. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Конкурс прогнозов с призами! | Форум болельщиков
22-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 18 января двумя поединками продолжится 22-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

Полный текст

"Арсенал" обыграл на выезде "Халл"

Робин Ван Перси Лондонский "Арсенал" сумел взять реванш у "Халла" за поражение в первом круге, обыграв на выезде своего соперника со счетом 1:3.

"Челси" вырвал победу у "Стоука"

Фрэнк Лэмпард Лондонский "Челси" сумел вырвать победу у "Стоука", благодаря голам Жулиано Беллетти и Фрэнка Лэмпарда, забитым на последних минутах встречи.

"Манчестер Юнайтед" сломил сопротивление "Болтона"

Димитар Бербатов "Манчестер Юнайтед" сумел на выезде сломить сопротивление "Болтона", забив единственный мяч на последней минуте основного времени матча.

"Челси" - "Стоук". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Челси - Стоук Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать второго тура английской Премьер-Лиги "Челси" - "Стоук".

"Халл" - "Арсенал". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Халл - Арсенал Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать второго тура английской Премьер-Лиги "Халл" - "Арсенал".

"Болтон" - "Манчестер Юнайтед". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Болтон - Манчестер Юнайтед Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать второго тура английской Премьер-Лиги "Сандерленд" - "Астон Вилла".

"Сандерленд" - "Астон Вилла". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Сандерленд - Астон Вилла Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать второго тура английской Премьер-Лиги "Сандерленд" - "Астон Вилла".

"Манчестер Сити" - "Уиган". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Манчестер Сити - Уиган Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать второго тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити" - "Уиган".