Выпуск номер 469. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Конкурс прогнозов с призами! | Форум болельщиков
24-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 1 февраля двумя поединками завершается 24-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

Полный текст

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Манчестер Юнайтед - Эвертон Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать четвертого тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон".

"Арсенал" - "Вест Хэм". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Арсенал - Вест Хэм Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать четвертого тура английской Премьер-Лиги "Арсенал" - "Вест Хэм".

"Болтон" - "Тоттенхэм". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Болтон - Тоттенхэм Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать четвертого тура английской Премьер-Лиги "Болтон" - "Тоттенхэм".

"Стоук" - "Манчестер Сити". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Стоук - Манчестер Сити Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать четвертого тура английской Премьер-Лиги "Стоук" - "Манчестер Сити".

"Манчестер Юнайтед" с минимальным счетом обыграл "Эвертон"

Майкл Кэррик В заключительном матче субботнего игрового дня 24-го тура Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" с минимальным счетом в домашних стенах обыграл "Эвертон", благодаря голу Криштиану Роналду с пенальти на исходе первого тайма.

"Арсенал" и "Вест Хэм" голов не забили

Гаэль Клиши В лондонском дерби "Арсенал" и "Вест Хэм" не сумели забить голов, завершив встречу вничью - 0:0.