Выпуск номер 497. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Конкурс прогнозов с призами! | Форум болельщиков
"Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Карлос Тевес Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов четвертьфинального матча Кубка Англии "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед".

Полный текст

"Ковентри" - "Челси". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Дидье Дрогба Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов четвертьфинального матча Кубка Англии "Ковентри" - "Челси".

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Фулхэм"

Уэйн Руни и Карлос Тевес "Манчестер Юнайтед" одержал крупную выездную победу над "Фулхэмом" со счетом 0:4 и вышел в полуфинал Кубка Англии.

"Челси" вышел в полуфинал Кубка Англии

Челси Лондонский "Челси" первым из всех команд обеспечил себе путевку в полуфинал Кубка Англии. На стадии 1/4 финала турнира "синие" переиграли на выезде "Ковентри" - 0:2.