Выпуск номер 524. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Конкурс прогнозов с призами! | Форум болельщиков
Лига Чемпионов. Первые матчи 1/4 финала

Фернандо Торрес и Джон Терри Каждый раз, ожидая жеребьевки какой-то важной стадии какого-то важного турнира, вспоминается фильм "Хулиганы Зеленой улицы". Был там момент, когда фанаты "Миллуола" и "Вест Хэма" узнали, что их клубы встречаются в следующем раунде Кубка Англии и неимоверно обрадовались. Герои фильма встречали жеребьевку кто где: дома, на работе, в дороге...

Полный текст

Светская хроника за четверг

Светская хроника Карло Анчелотти согласился заменить Гуса Хиддинка в "Челси". "Манчестер Сити" поборется за Серхио Агуэро. Павел Погребняк надеется перебраться в Англию. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Ливерпуль" - "Челси". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Стивен Джеррард и Джон Терри Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов "Ливерпуль" - "Челси".

Хиддинк: "Не нужно списывать "Ливерпуль" со счетов"

Гус Хиддинк Главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк считает, что рано списывать "Ливерпуль" со счетов, несмотря на выездную победу "синих" над "красными" в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов со счетом 1:3.

Бенитес: "Мы проиграли по делу"

Рафаэль Бенитес Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что его команда уступила совершенно справедливо в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Челси" (3:1).

"Челси" переиграл на выезде "Ливерпуль"

Фернандо Торрес В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов лондонский "Челси" на выезде одержал волевую победу над "Ливерпулем" со счетом 1:3. На быстрый гол Фернандо Торреса "синие" ответили дублем Бранислава Ивановича, а также точным ударом Дидье Дрогба.