Выпуск номер 642. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Конкурс прогнозов с призами! | Форум болельщиков
5-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 13 сентября двумя поединками завершается 5-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

Полный текст

"Манчестер Сити" - "Арсенал". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Эммануэль Адебайор и Коло Туре Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча пятого тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити" - "Арсенал".

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Уэйн Руни Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча пятого тура английской Премьер-Лиги "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед".

"Ливерпуль" - "Бернли". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Йосси Бенаюн и Грэм Александер Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча пятого тура английской Премьер-Лиги "Ливерпуль" - "Бернли".

"Стоук" - "Челси". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Фрэнк Лэмпард Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча пятого тура английской Премьер-Лиги "Стоук" - "Челси".

"Сандерленд" - "Халл". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Фрэйзер Кэмпбелл Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча пятого тура английской Премьер-Лиги "Сандерленд" - "Халл".

Артете потребуется еще одна операция

Микель Артета Ливерпульский "Эвертон" официально сообщил, что полузащитнику команды Микелю Артете потребуется еще одна операция на колене, которая значительно задержит возвращение футболиста в строй.

Робиньо выбыл на месяц

Робиньо Углубленное медицинское обследование нападающего "Манчестер Сити" Робиньо обнаружило трещину в лодыжке футболиста, и теперь ему придется провести в лазарете около четырех недель.

"Манчестер Юнайтед" нанес поражение "Тоттенхэму"

Уэйн Руни Пропустив гол уже на первой минуте матча, "Манчестер Юнайтед" в итоге сумел одержать волевую победу на выезде над лондонским "Тоттенхэмом" со счетом 1:3.

"Челси" вырвал победу у "Стоука"

Дидье Дрогба "Челси" одержал очередную волевую победу, одолев на выезде "Стоук" со счетом 1:2. Решающий гол на четвертой компенсированной минуте забил вингер лондонцев Флоран Малуда.

"Ливерпуль" разгромил "Бернли"

Йосси Бенаюн "Ливерпуль" с крупным счетом обыграл дома новичка Премьер-Лиги "Бернли". Хет-триком в этом матче отметился полузащитник мерсисайдцев Йосси Бенаюн.

"Манчестер Сити" переиграл "Арсенал"

Крэйг Беллами В захватывающем по накалу матче "Манчестер Сити" в домашних стенах переиграл лондонский "Арсенал" со счетом 4:2. Победный гол забил экс-футболист лондонского клуба Эммануэль Адебайор.

ФИФА ужесточила наказание "Челси"

Майкл Мансьенн ФИФА ужесточила трансферный запрет "Челси", пояснив, что лондонский клуб также не вправе отзывать из аренды своих футболистов, отданных другим клубам до конца сезона, сообщает Sky Sports.

Рейна: "Выиграть Премьер-Лигу нереально"

Пепе Рейна Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна считает, что его клубу будет нереально выиграть английскую Премьер-Лигу в нынешнем сезоне.