Выпуск номер 671. Новости английского футбола

Новости английского футбола | Конкурс прогнозистов - 2 | Форум болельщиков
Фергюсон опроверг слухи об интересе к Акинфееву

Игорь Акинфеев Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи об интересе своего клуба к голкиперу московского ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву.

Полный текст

Саутгейт уволен из "Мидлсбро"

Гарет Саутгейт "Мидлсбро", занимающий четвертую строчку в Чемпионшипе, официально сообщил о том, что главный тренер команды Гарет Саутгейт был "освобожден от свои обязанностей".

"Ливерпуль" - "Лион". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Дирк Кейт и Пепе Рейна Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Ливерпуль" - "Лион".

АЗ - "Арсенал". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Вито Манноне Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов АЗ - "Арсенал".

Венгер: "Поплатились за свою расслабленность"

Арсен Венгер Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда чересчур расслабилась в концовке матча Лиги Чемпионов против АЗ, за что справедливо была наказана соперником.

Бенитес сетует на травмы

Стивен Джеррард и Рафаэль Бенитес Критикуемый в последнее время главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что травмы ведущих игроков еще никогда не доставляли ему столько головной боли, как сейчас.

"Арсенал" не удержал победу в Алкмаре

Цеск Фабрегас Лондонский "Арсенал" не сумел удержать победу в выездном матче против АЗ в рамках Лиги Чемпионов. Клуб из Алкмара сумел сравнять счет на третьей компенсированной минуте - 1:1.

"Ливерпуль" проиграл дома "Лиону"

Стивен Джеррард и Крис В рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Ливерпуль" дома уступил "Лиону" со счетом 1:2. Победный гол был забит уже в компенсированное время. Таким образом, "красные" потерпели четвертое подряд поражение впервые с 1987 года.

Ди Санто не против остаться в "Блэкберне"

Ди Санто нравится играть в Блэкберне Нападающий Франко Ди Санто хочет продолжить свое "обучение" в стане "Блэкберн", если он не будет получать регулярной игровой практики в составе "Челси".

Арабы завершили приобретение "Ноттс Каунти"

Ноттс Каунти Футбольная Лига одобрила приобретение старейшего профессионального футбольного клуба мира "Ноттс Каунти" консорциумом Munto Finance с Ближнего Востока.