Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что его клуб уже начал поиски игроков, которые будут приобретены в грядущее межсезонье. Поговаривают, что свои основные приобретения "сороки" совершат во французском чемпионате.
"Манчестер Сити" всерьез опасается, что капитан Карлос Тевес захочет покинуть клуб грядущим летом. Если это случится, "горожане" потребуют за своего нападающего 50 миллионов фунтов, утверждает The Guardian.
Выступающий в Чемпионшипе "Лидс" официально объявил, что крупнейшим акционером клуба стал президент Кен Бэйтс. Именно ему теперь принадлежит контрольный пакет акций.
Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир и нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл попали в предварительный список игроков молодежной сборной Англии для участия в первенстве Европы среди футболистов не старше 21 года.