Брендан Роджерс надеется достичь успехов Шенкли и Пэйсли

Брендан Роджерс Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что хочет достигнуть уровня, на который клуб когда-то вывели легендарные тренеры Билл Шенкли и Боб Пэйсли.

Полный текст

Стив Боулд: "Все поняли, что хорошая игра в обороне может выигрывать матчи"

Стив Боулд Помощник главного тренера "Арсенала" Стив Боулд считает, что последние успехи команды связаны с улучшением игры в обороне.

"Суонси" может отменить летний тур по Южной Корее

Ки Сун Юн "Суонси" может отказаться от турне по Южной Корее грядущим летом из-за напряженной ситуации в регионе и конфликта этой страны с Северной Кореей.

Рафаэль Бенитес: "Торрес будет ключом к успеху в концовке сезона"

Фернандо Торрес Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес похвалил нападающего Фернандо Торреса после убедительной победы над "Рубином" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы (3:1).

Алан Пардью: "Я доволен игрой, но не результатом"

Алан Пардью После поражения в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против "Бенфики" (3:1) главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что у его команды еще остаются шансы на выход в следующую стадию турнира.

Эдин Джеко хочет видеть Пьянича в "Сити"

Миралем Пьянич Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко признался, что был бы счастлив заполучить себе в одноклубники своего партнера по сборной Боснии полузащитника "Ромы" Миралема Пьянича.

"Сандерленд" и Ди Канио: игра с огнем

Паоло Ди Канио Увольнение наставника "Сандерленда" Мартина О'Нила не стало неожиданностью. Однако решение руководства клуба назначить на вакантную должность эксцентричного Паоло Ди Канио поначалу могло показаться первоапрельской шуткой. Не слишком удачной, потому что не было ни смеха, ни аплодисментов, а вот скандалы уже идут косяком.

Лучшие моменты первых четвертьфиналов Лиги Европы (ВИДЕО)

Фернандо Торрес Предлагаем вашему вниманию видеообзоры главных моментов первых четвертьфинальных матчей Лиги Европы с участием "Ньюкасла", "Челси" и "Тоттенхэма".

"Милан" не ведет переговоры с Жулио Сезаром

Жулио Сезар Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани опроверг слухи, сватающие в его клуб голкипера "Куинз Парк Рейнджерс" и сборной Бразилии Жулио Сезару.

Харри Рэднапп получил гарантии от президента КПР

Тони Фернандес Президент "Куинз Парк Рейнджерс" Тони Фернандес подтвердил, что Харри Рэднапп останется на тренерском мостике команды при любом исходе нынешнего сезона.

"Тоттенхэм" ожидает результатов обследования Бэйла

Гарет Бэйл "Тоттенхэм" с нетерпением ожидает вестей о состоянии здоровья своего лидера Гарета Бэйла, который в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы против "Базеля" (2:2) получил травму лодыжки.