Квинси не желает возвращаться в "Спартак" Полузащитник Квинси Овусу-Абейе, отданный «Спартаком» в аренду в «Бирмингем», хочет остаться в Англии и надеется заключить со своим нынешним клубом постоянный контракт.
Дзагоев: я не звезда Полузащитник
ЦСКА Алан Дзагоев, который стал главным лауреатом премии «Первая пятерка», вручаемой Детской футбольной лигой под эгидой РФС, не согласен с теми, кто называет его звездой. Об этом Дзагоев признался в интервью.
Лига Чемпионов 2008/2009. Все результаты среды В рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов санкт-петербургский "Зенит" потерпел крупное
поражение от мадридского "Реала" со счётом 0:3.
Лахтер: Рамос высоко ценит Аршавина Агент нападающего "Зенита" Андрея Аршавина Деннис Лахтер продолжает искать новый клуб для своего клиента.
Абрамович зовет "Императора" в ЦСКА Фатих Терим, недавно подписавший контракт со сборной Турции до 2012-го года, может продолжить карьеру главного тренера в России. Турецким специалистом интересуются представители ЦСКА.
Кин: уверен в своих способностях Нападающий "Ливерпуля" Робби Кин выразил уверенность в том, что в ближайшее время его бомбардирский счёт серьёзно пополнится. Напомним, что ирландец присоединился
к красным минувшим летом и с тех пор результативностью не блистал.
Рибери: будет непривычно играть против "Лиона" Полузащитник "Баварии" Франк Рибери в преддверии матча Лиги чемпионов с "Лионом" отметил в команде соперника Карима Бензема. Немецкая и французская команды имеют в активе по 11 очков и уже обеспечили себе выход в следующую стадию турнира.
Пранделли: не собираемся играть на ничью Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли призвал своих подопечных играть на победу в сегодняшнем матче Лиги чемпионов со "Стяуа", несмотря на то что для попадания в 1/16 финала Кубка УЕФА флорентийцам достаточно набрать одно очко.
Глеб: матч с "Шахтером" - урок для нас
Полузащитник "Барселоны" Александр Глеб заявил, что, несмотря на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, он недоволен тем, как во вчерашнем матче с "Шахтером" (2:3) играли он и его команда.
Луческу: должны были выходить из группы вместе с "Барсой" Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после гостевой победы над "Барселоной" (3:2) во вчерашнем матче заключительного
тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что именно его команда должна была вместе с каталонцами выходить в плей-офф из квартета С.
Роналду пропустит встречу с "Ольборгом" Полузащитник Криштиану Роналду не примет участия в намеченном на среду матче групповой стадии Лиги чемпионов против датского "Ольборга". Игрок "Манчестер Юнайтед" получил травму бедра в субботней встрече с "Сандерлендом",
и тренерский штаб команды решил не рисковать его здоровьем.