Роман Бабаев: Убеждён, что Вагнер вернётся в ЦСКА

2012-01-26 06:33 Vladimir_Kolos
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что клуб планирует провести церемонию прощания с нападающим Вагнером Лавом, который в среду перешёл в бразильский «Фламенго».

Лазович не считает, что «Бенфика» стала сильнее «Зенита»
2012-01-26 05:34 Vladimir_Kolos
Нападающий «Зенита» Данко Лазович выразил надежду на то, что его команде удастся пройти португальскую «Бенфику» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Моуринью предложил журналистам спросить о причинах поражения у игроков
2012-01-26 05:01 Vladimir_Kolos
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью после ничьей с «Барселоной» (2:2) в ответном полуфинальном матче Кубка Испании, которая не позволила его команде выйти в следующий раунд, сказал, что он рассчитывал на другой результат.

«Барселона» в очередной раз показала свою силу, сказал Гвардиола
2012-01-26 04:45 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после ничьей с мадридским «Реалом» (2:2) в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании, которая вывела его команду в следующую стадию турнира, отметил, что его команда заслужила данный результат.

«Ливерпуль» заслужил выход в финал, сказал Далглиш
2012-01-26 04:23 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после ничьей с «Манчестер Сити» (2:2) в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги, которая позволила его команде выйти в главный матч турнира, отметил закономерность результата.

Миодраг Божович: «Амкару» нужен нападающий
2012-01-26 03:57 Vladimir_Kolos
Главный тренер персмкого «Амкара» Миодраг Божович рассказал о трансферной политике клуба нынешней зимой.

«Реал» создал «Барсе» массу проблем, отметил Алвес
2012-01-26 03:43 Vladimir_Kolos
Защитник «Барселоны» Дани Алвес после ничьей с мадридским «Реалом» (2:2) в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании, которая позволила его команде выйти в следующую стадию турнира, отметил плотную игру соперника.

«Зенит» может принять «Бенфику» в «Лужниках»
2012-01-26 03:26 Vladimir_Kolos
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и португальской «Бенфикой» может пройти на московском стадионе «Лужники».

Судья не увидел фол на Джеко, посетовал Манчини
2012-01-26 03:06 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после ничьей с «Ливерпулем» (2:2) в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги, которая не пустила «горожан» в главный матч турнира, сказал, что на исход матча повлиял судья.

Снейдера и Киву можно было удалять с поля, уверен Маццари
2012-01-26 02:44 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари после победы над «Интером» в четвертьфинальном матче Кубка Италии встал на защиту главного судьи матча, который подвергся критике со стороны наставника «сине-чёрных» Клаудио Раньери.

Раньери раскритиковал арбитра
2012-01-26 02:23 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после поражения от «Наполи» (0:2) в четвертьфинальном матче Кубка Италии посетовал на необъективное судейство.

«Ливерпуль» очень долго ждал этого финала, сказал Джеррард
2012-01-26 01:59 Vladimir_Kolos
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард после ничьей с «Манчестер Сити» (2:2) в ответном полуфинального матча Кубка английской лиги, которая вывела «красных» в главный матч турнира, отметил игру нападающего Крэйга Беллами.

Опять двойка!
2012-01-26 01:56 Baptista88
«Барселона» во втором матче 1/4 финала Кубка Короля сыграла вничью с мадридским «Реалом» на «Камп Ноу» и вышла в следующий этап. В полуфинале каталонцы встретятся с победителем пары «Валенсия» - «Леванте».

Хазов покинет «Волгу»
2012-01-26 01:44 Vladimir_Kolos
Капитан «Волги» из Нижнего Новгорода Антон Хазов скорее всего покинет клуб нынешней зимой.

Экваториальная Гвинея не пустила Сенегал в четвертьфинал
2012-01-26 01:20 Vladimir_Kolos
Сборная Сенегала проиграла команде Экваториальной Гвинеи в матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций.

«Наполи» выбил «Интер» из Кубка Италии
2012-01-26 00:44 Vladimir_Kolos
«Наполи» на своём поле оказался сильнее «Интера» в четвертьфинальном матче Кубка Италии.

«Ливерпуль» отправится на «Уэмбли»
2012-01-26 00:40 Vladimir_Kolos
«Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги и вышел в финал турнира, который пройдет на знаменитом «Уэмбли» 26 февраля.

Несбывшаяся сказка "Реала" (фото)
2012-01-26 00:38 MKornilova
«Реал» в тяжелейшем поединке сыграл вничью с «Барселоной» на «Камп Ноу». Еще один гол — и мадридцы выходили бы в следующую стадию розыгрыша Кубка — счастье было так близко, так возможно...

Чемпионат Бельгии. 2011-12. Результаты игрового дня
2012-01-26 00:30 admin
В турнире «Чемпионат Бельгии. 2011-12» завершились матчи игрового дня.

Герус подписал контракт с «Амкаром»
2012-01-26 00:22 Vladimir_Kolos
Пермский «Амкар» подписал контракт с вратарём Романом Герусом, сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Генев переехал на Украину
2012-01-25 22:49 tonya_g_
Болгарский защитник «Крыльев Советов» Виктор Генев подписал контракт с «Александрией».

Кубок лиги. «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» (аудио)
2012-01-25 22:45 Caesar
Аудиотрансляция.

«Челси» и «КПР» попросили фанатов воздержаться от расизма
2012-01-25 22:31 tonya_g_
Руководство «Челси» и «Куинз Парк Рейнджерс» в преддверии матча Кубка Англии предупредило своих болельщиков о запрете на кричалки, которые носят расистский характер.

Писарев не рассчитывал на искрометный футбол на Кубке Содружества
2012-01-25 22:25 Tranmer1
Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев после победы над Молдавией (2:1) в четвертьфинале Кубка Содружества остался доволен игрой своих подопечных в защите.

Чемпионат Греции. 2011-12. Результаты игрового дня
2012-01-25 22:22 admin
В турнире «Чемпионат Греции. 2011-12» завершились матчи игрового дня.

Замбия и Ливия разошлись миром
2012-01-25 22:13 Tranmer1
Сборная Ливии сыграла вничью с командой Замбии в матче 2 тура группового этапа Кубка африканских наций, который проходит в Габоне и Экваториальной Гвинее.

Сычев принес победу «Локомотиву» в матче с «Маттерсбургом»
2012-01-25 21:57 Tranmer1
«Локомотив» в рамках учебно-тренировочного сбора в Португалии обыграл в товарищеской встрече австрийский «Маттерсбург».

«Ренн» переманил Эрдинча из «ПСЖ»
2012-01-25 21:40 Tranmer1
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Мевлют Эрдинч принял предложение «Ренна», подписав контракт на 3,5 года.

«Сиена» оформила путевку в полуфинал Кубка Италии
2012-01-25 21:24 Tranmer1
«Сиена» в гостях обыграла «Кьево» в четвертьфинале Кубка Италии, оставшись в меньшинстве уже на 60-й минуте после удаления Паоло Гросси.

Шарлес выкупил свой трансфер у «Локомотива»
2012-01-25 21:16 Tranmer1
Полузащитник «Крузейро» Шарлес, права на которого принадлежат «Локомотиву», продолжит карьеру в Бразилии.

Таможенники Украины и Польши будут знать каждый приезжающий на Евро-2012 автобус
2012-01-25 21:09 Tranmer1
Таможенники Украины и Польши к Евро-2012 внедряют систему предварительного получения информации о транспорте, который будет двигаться через границу.

Тренеры недовольны работой академии РФС
2012-01-25 20:58 Tranmer1
В офисе Объединения отечественных тренеров состоялось заседание бюро правления организации, в котором приняли участие Михаил Гершкович, Валерий Газзаев, Гаджи Гаджиев, Леонид Слуцкий и Валерий Карпин.

Роналдиньо считает Вагнера одним из лучших форвардов мира
2012-01-25 20:55 Tranmer1
Нападающий «Фламенго» Роналдиньо с воодушевлением отнесся к переходу форварда Вагнера Лава из ЦСКА в стан бразильской команды.

Россия вышла в полуфинал Кубка Содружества
2012-01-25 20:52 admin
Молодежная сборная России обыграла команду Молдавии в четвертьфинале Кубка Содружества, который проходит в Санкт-Петербурге.

Канунников недоволен отсутствием голевых моментов
2012-01-25 20:43 Tranmer1
Нападающий «Зенита» Максим Канунников после победы в контрольном матче над ташкентским «Локомотивом» (4:0) оценил соперника, а также свою работу на сборе в ОАЭ.

Goodbye, my Love! (фото)
2012-01-25 20:37 MKornilova
ЦСКА попрощался с Вагнером Лавом — нападающий перешел в стан «Фламенго» и вернулся на родину. Мы вспоминаем бразильца с благодарностью и любовью...

«Сибирь» создаст спортивный отдел
2012-01-25 20:14 Tranmer1
Генеральный директор «Сибири» Андрей Полищук рассказал о ходе подготовки команды ко второму этапу первенства ФНЛ, а также о создании в структуре клуба нового подразделения.

Алдонин ожидал ухода Вагнера, Газзаев отметил человеческие качества бразильца
2012-01-25 19:40 tonya_g_
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отметил, что форвард Вагнер Лав, перешедший во «Фламенго», хотел вернуться на родину с осени.

«Рубин» превзошел «Бохум»
2012-01-25 19:23 Tranmer1
«Рубин» в контрольном матче обыграл немецкий «Бохум» в рамках учебно-тренировочного сбора, который в четверг завершится в Белеке.

Матч Ливия — Замбия отложен из-за ливня
2012-01-25 19:17 Tranmer1
Матч 2 тура группового этапа Кубка африканских наций между сборными Замбии и Ливии отложен из-за проливного дождя, обрушившегося на арену «Эстадио де Бата».

Встреча «Катании» и «Ромы» будет доиграна 7 февраля
2012-01-25 18:39 Tranmer1
Матч 18 тура чемпионата Италии «Катания» - «Рома», остановленный на 65-й минуте из-за сильного ливня при счете 1:1, будет доигран 7 февраля.

Кацаев может пропустить год
2012-01-25 18:33 Max83
Полузащитник «Терека» Адлан Кацаев, получивший травму в контрольном матче против «Шерифа» (2:0), отправился на медобследование в Германию.

Сергей Прядкин: Футбол в Нижнем Новгороде будет жить
2012-01-25 18:27 Tranmer1
Глава РФПЛ Сергей Прядкин, в среду посетивший с рабочим визитом Нижний Новгород, рассказал о ситуации в стане «Волги», а также о путях решения существующих проблем.

«Краснодар» продолжит просмотр Сержио и Ламбарского
2012-01-25 18:09 Tranmer1
Футболисты «Краснодара» в среду вечером вылетят в Анталию, где пройдет второй предсезонный сбор южан.

«Зенит» разгромил «Локомотив»
2012-01-25 18:05 Tranmer1
Питерский «Зенит» на сборе в ОАЭ легко обыграл в товарищеском матче ташкентский «Локомотив».

Карпин возьмет в Испанию 26 игроков
2012-01-25 17:54 Tranmer1
Тренерский штаб московского «Спартака» во главе с Валерием Карпиным возьмет 26 футболистов на второй учебно-тренировочный сбор, который пройдет в испанском Бенидорме.

«Динамо» раздавило «Видеотон»
2012-01-25 17:38 Tranmer1
Киевское «Динамо», находящееся на сборе в Испании, легко разобралось в товарищеском матче с венгерским «Видеотоном».

Инспектор УЕФА посетил арену «Ростова»
2012-01-25 17:23 Tranmer1
Делегация УЕФА в среду посетила домашний стадион «Ростова» «Олимп-2», который рассматривается в качестве резервного для матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» - «Бенфика».

Вагнер Лав. Из России с любовью
2012-01-25 17:15 Epifan
Один из лучших легионеров в истории российской премьер-лиги возвращается на родину. На сей раз, кажется, навсегда. Sportbox.ru провожает бразильца, без которого в премьер-лиге станет чуточку скучнее.

Махмудов присоединится к «Спартаку» в Испании
2012-01-25 17:08 Tranmer1
Футболисты московского «Спартака» в четверг отправятся на второй учебно-тренировочный сбор, который пройдет в испанском Бенидорме.

«Томь» обыграла «Импульс»
2012-01-25 17:04 Tranmer1
«Томь», завершающая первый сбор в Сочи, обыграла в товарищеском матче «Импульс», представляющий чемпионат Армении.

Мишель Платини: За чемпионат мира-2018 в России я спокоен (видео)
2012-01-25 16:16 slava71
Президент УЕФА Мишель Платини в интервью для программы «Футбол России» поделился воспоминаниями о матчах против советской сборной во времена карьеры игрока и выразил уверенность, что мировое первенство в России будет организовано на высочайшем уровне.

Эйсебио отметит 70-летие бокалом вина
2012-01-25 16:10 Tranmer1
Легендарный португальский футболист Эйсебио, совсем недавно выписавшийся из больницы после пневмонии, 25 января отметит свой 70-летний юбилей.

Вагнер Лав назвал свой трансфер подарком маме
2012-01-25 16:06 Tranmer1
Нападающий Вагнер Лав, в среду перешедший из ЦСКА во «Фламенго», не скрывает радости от возвращения на родину.

Николас Ломбертс: На Евро буду болеть за Россию
2012-01-25 16:01 Black_Mickey
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс в интервью Sportbox.ru рассказал о подготовке к весенней части сезона, предстоящих матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой», грядущем чемпионате Европы и многом другом.

Кубок Содружества: Смена формата к юбилею (видео)
2012-01-25 15:59 slava71
Организаторы отмечающего в этом году свое 20-летие Кубка Содружества для привлечения зрительского внимания к турниру решились на изменения в его формате. С нынешнего розыгрыша в соревнованиях будут принимать участие не клубы, а молодежные сборные.

Де Бруйне одной ногой в «Челси»
2012-01-25 15:51 enfantterrible
Полузащитник «Генка» Кевин Де Бруйне уже в ближайшие дни станет футболистом «Челси», после чего отправится доигрывать остаток сезона в свой нынешний клуб на правах аренды.

«Томь» перед сезоном: Будет ли свет в конце тоннеля? (видео)
2012-01-25 15:48 slava71
Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к старту нового футбольного сезона. Томская «Томь», чье участие в первенстве по-прежнему остается под вопросом из-за сложной финансовой ситуации в клубе, находится на сборах в Сочи.

Соснин сменил «Крылья» на «Кубань»
2012-01-25 15:42 Tranmer1
Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Соснин продолжит карьеру в краснодарской «Кубани».

«Барселона» — «Реал». Философия против истерики
2012-01-25 15:35 Baptista88
Предвкушая ответный матч четвертьфинала Кубка Испании, или же девятое по счету «класико» за последний календарный год, Sportbox.ru внимательно слушает героев этого противостояния и приходит к выводу, что атмосфера в командах абсолютно противоположная.

Вагнер покинул ЦСКА
2012-01-25 14:51 enfantterrible
Бразильский форвард Вагнер Лав окончательно простился с чемпионатом России и вернулся на родину, в Бразилию, где будет защищать цвета «Фламенго». В среду ЦСКА официально подтвердил информацию о переходе одного из лучших бомбардиров в истории армейского клуба.

Путин готов к обсуждению плана спасения «Томи» (видео)
2012-01-25 14:47 slava71
Глава правительства РФ Владимир Путин на встрече с футбольными болельщиками в Санкт-Петербурге, приуроченной к празднованию 100-летия Российского футбольного союза, высказал свое мнение по поводу сложной финансовой ситуации в томской «Томи».

«Краснодар» перед сезоном: Тренировочные сюрпризы в привычной Турции (видео)
2012-01-25 14:34 slava71
Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к старту нового футбольного сезона. «Краснодар» под руководством словацкого тренера Славолюба Муслина отправился в турецкий Белек, где сразу удивил окружающих необычностью тренировок.

Рейна считает, что «Ливерпуль» поборется за титул лишь через два-три года
2012-01-25 14:23 enfantterrible
Вратарь «Ливерпуля» Хосе Рейна считает, что его клуб сможет всерьез претендовать на победу в премьер-лиге или Лиге чемпионов лишь через два или три года.

«Кубань» перед сезоном: Испытание сборной свободных агентов (видео)
2012-01-25 14:22 slava71
Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к старту нового футбольного сезона. Краснодарская «Кубань», в период межсезонья существенно укрепившая состав, тренируется в Испании, сочетая занятия на поле с интенсивной силовой подготовкой.

«Локомотив» перед сезоном: Португальская бочка меда (видео)
2012-01-25 14:14 slava71
Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к старту нового футбольного сезона. Московский «Локомотив», в отличие от большинства своих соперников, отправился на тренировочный сбор в Португалию, на родину главного тренера Жозе Коусейру.

Гранеро в «Ливерпуле» не будет
2012-01-25 14:12 enfantterrible
Полузащитник «Реала» Эстебан Гранеро, в котором был крайне заинтересован «Ливерпуль», не покинет Мадрид в ближайший трансферный период.

«Динамо» перед сезоном: Силкин призывает забыть о былых заслугах (видео)
2012-01-25 14:05 slava71
Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к старту нового футбольного сезона. Столичное «Динамо», проводящее сбор в Арабских Эмиратах, особые надежды связывает с недавно пополнившим ряды команды венгерским полузащитником Балошем Джуджаком.

«Анжи» перед сезоном: Новый тренер, старые задачи (видео)
2012-01-25 13:55 slava71
Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к старту нового футбольного сезона. Махачкалинский «Анжи» привыкает к игровой концепции главного тренера Юрия Красножана, а в свободное время знакомится с достопримечательностями Дубая.

«Ростов» перед сезоном: Ставка на Кубок России (видео)
2012-01-25 13:47 slava71
Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к старту нового футбольного сезона. «Ростов», проводящий тренировочный сбор в Арабских Эмиратах, принял участие в товарищеском турнире Match World Dubai Cup, по итогам которого занял пятое место.

«Зенит» перед сезоном: Спаллетти не обещает новых приобретений (видео)
2012-01-25 13:45 slava71
Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к старту нового футбольного сезона. Промежуточный лидер первенства петербургский «Зенит» вышел из отпуска позднее других клубов, но уже успел выиграть первый трофей на сборе в Дубае.

Путин хочет, чтобы «Томь» была прозрачной
2012-01-25 13:33 microscheme
Премьер-министр РФ Владимир Путин подчеркнул, что государственные компании «Роснефть» и «Газпромнефть» готовы финансировать «Томь», если структура клуба будет прозрачной.

Рамос уверен, что «Реалу» по силам пройти «Барсу»
2012-01-25 13:23 enfantterrible
Защитник «Реала» Серхио Рамос считает, что миссия по прохождению «Барселоны» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании выполнима.

«Спартак» перед сезоном: Нагрузки от Домингеса и трансферные тайны (видео)
2012-01-25 13:22 slava71
Клубы российской премьер-лиги продолжают подготовку к старту нового футбольного сезона. Московский «Спартак» местом тренировочного сбора выбрал Арабские Эмираты, а соперником для единственной товарищеской встречи — харьковский «Металлист».

«Амкар» получил два дня отдыха
2012-01-25 13:15 microscheme
«Амкар» вернулся в Пермь из Черногории, где проходил первый этап подготовки к завершающей части чемпионата России.

«Штутгарт» купил Ибишевича
2012-01-25 13:03 microscheme
Нападающий «Хоффенхайма» и сборной Боснии Ведад Ибишевич успешно прошел медобследование в «Штутгарте» и в ближайшее время подпишет с новым клубом контракт.

Билялетдинов предполагает, что фанаты «Локо» его освистают
2012-01-25 12:42 enfantterrible
Новобранец московского «Спартака» Динияр Билялетдинов считает, что красно-белые до сих пор сохраняют шансы на чемпионство, а также предположил, что в матче против бывших одноклубников из «Локомотива» в его адрес будет раздаваться неодобрительный свист с трибун.

Евгений Ловчев: В Англии Билялетдинов стал довольно средним игроком (видео)
2012-01-25 12:00 slava71
Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев побывал в гостях у программы «Футбол России» и принял участие в обсуждении итогов предсезонных сборов ведущих команд премьер-лиги, а также прокомментировал наиболее громкие трансферы межсезонья.

Споры с «Сити» стоили Тевесу 10 миллионов
2012-01-25 11:44 enfantterrible
Опальный форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес из-за конфликта с руководством «горожан» уже потерял около 10 миллионов фунтов.

Мартинс вырвался из Нигерии
2012-01-25 11:38 microscheme
Нападающий казанского «Рубина» Обафеми Мартинс, пропустивший большую часть первого межсезонного сбора из-за всеобщей забастовки на родине в Нигерии, прибыл в Турцию на базу клуба.

Владимир Быстров: Лучше на сборах сосредоточиться, а не на «Бенфике»
2012-01-25 09:05 microscheme
Полузащитник петербургского «Зенита» Владимир Быстров поделился впечатлениями от первого предсезонного сбора в Дубае, а также подчеркнул, что его команде пока еще рано думать о португальской «Бенфике» - сопернике по 1/8 финала Лиги чемпионов.

Гвардиола просит фанатов «Барсы» оставить Пепе в покое
2012-01-25 08:52 enfantterrible
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола попросил каталонскую публику быть терпимее к защитнику «Реала» Пепе во время ответного четвертьфинала Кубка Испании, который пройдет на домашней арене сине-гранатовых «Камп Ноу».