Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Футбол без границ

  Все выпуски  

Футбол без границ Послесловие к матчам болельщиков на Кубке Конфедераций



Сегодня двумя решающими матчами завершается Кубок Конфедераций. Чтобы ни говорили о статусе этого турнира, в целом он получился достаточно зрелищным и интересным. Болельщики увидели захватывающие поединки с обилием голов и драматичных поворотов.

Фан-посольство России (международный волонтерский проект) организовало в дни матчей нашей сборной несколько товарищеских матчей с болельщиками Новой Зеландии (Санкт-Петербург), Португалии (Москва), Мексики (Казань).

Все встречи прошли в прекрасной дружеской атмосфере. Мы нашли много новых друзей и партнеров, с которыми будем продолжать сотрудничество и общение.

В этом материале видео репортаж об игре с болельщиками Новой Зеландии (в конце видео капитан гостей Мэтт делится своими впечатлениями от поездки. 

 

Кстати, уже отправляясь на Родину, он записал в аэропорту и выложил у себя на фейсбуке еще одно благодарственное послание россиянам.

Сейчас мы начинаем строить планы на подобные мероприятия во время ЧМ 2018 и приглашаем в наш волонтерский проект тех, кому это интересно. Кто готов содействовать проведению таких встреч в своем городе, а также помогать с составление писем и переводом переписки с болельщиками из других стран.  Пишите в личные сообщения.

В ближайших публикациях смотрите записи бесед с болельщиками Австралии и Португалии. 


В избранное