Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Предлагаю ознакомиться с очередным выпуском рассылки сайта vseevrokubki.ru Сегодня читайте:

 

Обзор 4 тура Лиги чемпионов 2011/2012.

 

Четвёртый тур главного еврокубка определили первых участников плей-офф. Ими стали испанские "Реал" и "Барселона", а так же итальянский "Милан". В то же время белорусский БАТЭ, чешская "Виктория Плзень", испанский "Вильяреал", румынский "Оцелул" и хорватское "Динамо" шансы уже потеряли. Зато у них есть ещё возможность зацепиться за попадание в Лигу Европы. Хотя она скорее теоретическая. Российские клубы продолжают сохранять положительную для себя позицию, оставаясь на вторых местах в своих группах. Подробнее как всегда в обзоре.

Подробнее...

 

Обзор 4 тура Лиги Европы 2011/2012.

  4 тур порадовал российских болельщиков двумя победами, в то время как украинские довольствовались лишь одной.  "Васлуй" и "Хапоэль" остановили победную поступь "Спортинга" и ПСВ,  в то время как серия "Андерлехта" продолжается.

Подробнее...

 

Итоги тура

Из основных событий 4 тура выделим успешное выступление российских клубов, борьбу между Португалией и Францией и подъём Румынии. Обо всём по порядку.

Подробнее...

 

 

 



В избранное