Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 26


Здравствуйте, уважаемые подписчики сайта vseevrokubki.ru. Вас приветствует очередной выпуск рассылки ) Сегодня в номере:

Битва "Атлетиков". Анонс финала Лиги Европы

9 мая всё внимание футбольной европейской общественности будет приковано к Бухаресту, где состоится финал третьего розыгрыша Лиги Европы. Второй год подряд в финале сойдутся представители одной страны, на этот раз это делегаты из Испании. Удивительно и то, что встречаться будут два клуба с очень похожими названиями. «Атлетик» из Бильбао и «Атлетико» из Мадрида. В чём же разница между клубами, как команды дошли до финала, кто титулованнее и прочее в этом анонсе.

Подробнее читайте на сайте...

 

Мишель Платини. Биография

Авторитетнейшее футбольное издательство "France Football" назвало его лучшим футболистом 20 столетия. Сложно говорить однозначно о таких понятиях как "лучший" и, возможно издательство несколько лукавит, объявляя лучшим французского футболиста. Но то, что Мишель Платини действительно один из лучших легендарных и узнаваемых игроков сомневаться не приходится. Он сделал многое для футбола будучи футболистом, сейчас делает много, будучи футбольным функционером.

Подробнее читайте на сайте...

 

 

Чемпионат Европы 1992. История

Пожалуй, один из самых необычных чемпионатов. И дело даже не в том, что появился новый, причём сенсационный чемпион. Много всего интересного происходило в отборочных играх. И все неожиданности стали следствием падения в Европе соцлагеря.
Итак, начнём рассказ о турнире, победитель которого стал участником в последний момент, где выступала команда без гимна и флага, и который последний раз включал в себя всего лишь восемь участников. 

Подробнее читайте на сайте...

 

 

 


 

 


В избранное