Все об Ак Барсе на SPORTS.RU: новости, аналитика и блоги

Sports.ru 2008-10-18
Ак Барс: все о клубе

10:30 КХЛ. «Амур» принимает «Сибирь», «Салават Юлаев» сыграет с ХК МВД, «Ак Барс» – со «Спартаком» и другие матчи
18 октября Амур – Сибирь – 0:2 (первый период) 0:1 – 05.32 Черник (Павликовский), ГБ 0:2 – 15.19 Юшкевич (Миловзоров, Лапин), ГБ Вратари: Борисов (15.19 Мосс) – Лоусон.

08:00 Следствие начало проверку по факту гибели Багаутдинова
Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калининградской области Марианна Андрюшина рассказала, что следствие начало проверку по факту гибели воспитанника казанского хоккея Артура Багаутдинова.

07:15 На матчах в «Татнефть-Арене» будут дежурить две бригады врачей
«Ак Барс» заключил еще один договор с казанской станцией скорой медицинской помощи, согласно которому теперь на матчах в «Татнефть-Арене» будут дежурить сразу две бригады врачей.

06:49 Илья Никулин: «Нам не хватает Морозова»
Защитник «Ак Барса» Илья Никулин после матча с ЦСКА (2:1 Б) посетовал на отсутствие из-за травмы капитана команды Алексея Морозова.

00:15 Зинэтула Билялетдинов: «Очень жаль, что мы не смогли взять три очка»
После встречи с ЦСКА (2:1 Б) рулевой казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой, но посетовал на то, что команда не смогла одержать победу в основное время матча.

00:09 Вячеслав Быков: «Важно показывать достойную игру против лидеров чемпионата»
Главный тренер московского ЦСКА Вячеслав Быков остался доволен результатом матча против казанского «Ак Барса» (1:2 Б).

21:27 Яков Селезнев: «Постараюсь проявить себя в «Амуре» и вернуться в Казань»
Защитник Яков Селезнев, которого «Ак Барс» решил обменять на право выбора на драфте 2009 года в «Амур», доволен этим решением и надеется, что теперь у него появится полноценная игровая практика.

21:13 Петр Счастливый: «За удар Епанчинцева нужно было удалять Мортенссона до конца матча»
Перед началом третьего периода матча «Ак Барс» – ЦСКА форвард гостей Петр Счастливый прокомментировал игру в первые 40 минут.

19:21 Погиб бывший вратарь «Ак Барса-2»
В Калининграде погиб двадцатилетний голкипер Артур Багаутдинов, несколько лет выступавший за молодежную команду казанского «Ак Барса».

12:04 КХЛ. «Амур» принимает «Сибирь», «Кузня» встречается с «Атлантом» и другие матчи
17 октября Амур – Сибирь – 0:0 (первый период) Вратари: Борисов – Лоусон.