Все об Ак Барсе на SPORTS.RU: новости, аналитика и блоги

Sports.ru 2008-11-13
Ак Барс: все о клубе

свежие тексты
Александр Карповцев: «Скоро научу драться игроков «Ак Барса»
Чемпион мира 1993 года, обладатель Кубка Стэнли 1994-го Александр Карповцев в интервью Sports.ru – о том, как Дарюс Каспарайтис ел червей за деньги, нежелании создавать новый имидж российского тренера, недооценке помощников главного, бойцовской школе Джо Кошура и абсурдности ограничений на иностранцев.
Тройки с плюсом
Sports.ru представляет рейтинг восьми самых зрелищных звеньев чемпионата КХЛ. Ясно, что в процессе сочетания неоднократно менялись (сами понимаете – травмы игроков, тренерские эксперименты). Мы представляем их такими, какими они запомнились и подошли под критерий «эффектно и эффективно».

01:15 Зинэтула Билялетдинов: «Такие ошибки в обороне недопустимы»
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после игры с «Ак Барсом» (6:3) признался, что не очень доволен действиями команды в защите.

00:59 Евгений Попихин: «Два периода играли в неплохой хоккей»
Главный тренер «Торпедо» Евгений Попихин поделился мнением об игре КХЛ с «Ак Барсом» (3:6).

15:22 КХЛ. В Новокузнецке «Металлург» принимает ЦСКА, «Ак Барс» сыграет с «Торпедо», московское «Динамо» с «Витязем» и другие матчи
12 ноября Металлург Нк – ЦСКА – 0:0 (0:0, второй период) Вратари: Соколов – Барулин.

13:10 Изменено время начала матча между СКА и «Ак Барсом»
В связи с проведением 25 ноября в Санкт-Петербурге футбольного матча Лиги Чемпионов УЕФА «Зенит» – «Ювентус», начало которого назначено на 20.30 по московского времени, Департамент проведения соревнований в соответствии с регламентом, а также по взаимному согласию участвующих в матче команд, принял решение о переносе времени начала матча КХЛ СКА – «Ак Барс», который состоится 25 ноября, с 19.00 на 18.00 по московскому времени, сообщает официальный сайт КХЛ ..

10:59 КХЛ. Лучше всех замену вратаря на полевого игрока использует «Амур»
В чемпионате КХЛ до ноябрьского перерыва лишь одна команда, «Ак Барс», на последних минутах матча ни разу не заменяла вратаря на полевого игрока.

09:18 Алексей Морозов: «Своей игрой остался недоволен»
Капитан сборной России Алексей Морозов остался доволен игрой команды на Кубке «Карьялы».