Все об Ак Барсе на SPORTS.RU: новости, аналитика и блоги

Sports.ru 2008-12-20
Ак Барс: все о клубе

свежие тексты
«Они бы еще на «Мерседесах» на лед выехали...»
Любой перерыв в чемпионате КХЛ означает, что Константин Эрнст и его «Первый» станут самым обсуждаемым явлением на хоккейных гостевых. Этот раз не стал исключением. Впрочем, ругают не только телеканал, но саму необходимость проведения Евротура. Лишь болельщики «Авангарда» продолжают заполнять свободное от матчей КХЛ время анекдотами. Дайджест хоккейных гостевых – на Sports.ru.

новости

05:32 Агент Норрены: «Фредрик готов подписать контракт с «Ак Барсом»
Агент голкипера «Коламбуса» Фредрика Норрены заявил, что его клиент готов подписать контракт с «Ак Барсом».

20:10 «Барыс» дозаявил Розакова и другие изменения в составах клубов КХЛ
«Ак Барс» отзаявил защитника Александра Сумина.

01:20 Алексей Морозов: «Удалось реализовать свои моменты только в третьем периоде»
Капитан «Ак Барса» и сборной России Алексей Морозов поделился мнением о матче на Кубок Первого канала против Финляндии (4:1).

17:43 «Динамо» расторгло контракт с Бадюковым
Московское «Динамо» расторгло контракт с нападающим Алексеем Бадюковым.

15:58 Пресс-атташе «Динамо»: «Говорить о переходе Бадюкова как о свершившемся факте преждевременно»
Пресс-атташе «Динамо» Артем Дорожкин в разговоре с корреспондентом Sports.ru Артемом Степиным прокомментировал сообщение о том, что форвард бело-голубых Алексей Бадюков перешел в «Ак Барс» .

15:53 Алексей Бадюков: «Я подписываю контракт с «Ак Барсом»
Нападающий «Динамо» Алексей Бадюков заявил, что в ближайшее время переедет в Казань и будет выступать за «Ак Барс», передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.