КХЛ. <<Кузня>> принимает <<Авангард>>, <<Амур>> в овертайме уступил <<Ак Барсу>> и другие матчи

Sports.ru 2010-10-16
Ак Барс: все о клубе

свежие тексты
КХЛ. Хроника дня. 16 октября
Сможет ли «Трактор» закрепить успех? Что говорит подопечным Зинэтула Билялетдинов во втором перерыве? Какой прием окажет рижскому «Динамо» главный тренер сборной Латвии, и сможет ли дебютант КХЛ взять очки в десятой игре подряд? Sports.ru следит за очередным игровым днем КХЛ.

13:00 КХЛ. «Кузня» принимает «Авангард», «Амур» в овертайме уступил «Ак Барсу» и другие матчи
Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

22:11 Алексей Емелин: «Билялетдинов попросил не бежать спасать Родину»
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин, забивший гол в матче с новокузнецким «Металлургом» (6:2), поделился впечатлениями от победы и рассказал, какой была установка главного тренера Зинэтулы Билялетдинова перед третьим периодом встречи, в котором казанцам удалось забросить 5 шайб, передает корреспондент Sports.ru Владимир Семенов.

21:38 «Трактор» прервал серию из шести поражений
«Трактор» в матче с «Барысом» (4:2) одержал первую победу под руководством Валерия Белоусова и прервал серию из шести поражений.

20:05 Максим Соловьев: «Выиграл золото последнего юниорского чемпионата Европы»
Защитник «Динамо» Максим Соловьев, признанный лучшим защитником прошедшей недели, рассказал о травме, из-за которой пропустил месяц, поделился впечатлениями от победы над СКА и рассказал о победе на юниорском чемпионате Европы в 1996 году.

19:32 Дмитрий Пархоменко: «Лишний раз доказали, что сегодня с нами играл чемпион»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:6), отметив, что команда держалась два периода, но не смогла выдержать натиска казанцев в третьем.

19:26 Зинэтула Билялетдинов: «Сами создаем себе проблемы»
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от победы над новокузнецким «Металлургом» (6:2).