Sports.ru 2010-11-27
Ак Барс: все о клубе

свежие тексты
КХЛ. Хроника дня. 27 ноября
Сможет ли Владимир Крикунов «развести руками» тучи над своей головой? Одержит ли «Трактор» первую победу над «Югрой»? Подтвердит ли «Авангард» статус грозы аутсайдеров? Получится ли у «Автомобилиста» забросить больше одной шайбы? Ответы на эти и другие вопросы в хронике очередного игрового дня КХЛ.
Стальной лис
«Магнитка» упрочила лидерство в Восточной конференции, вырвав победу в матче-триллере у «Ак Барса». Благотворительность и AC/DC, ошибки Петри Веханена и промахи Даниса Зарипова, загадочный, но результативный Энвер Лисин и выручающий Георгий Гелашвили – в репортаже Sports.ru из Казани.

17:04 Космачев подписал контракт с «Рязанью»
Бывший защитник «Торпедо» и «Ак Барса» Дмитрий Космачев перешел в ХК «Рязань».

16:55 В Казани пройдет барабанное шествие болельщиков «Ак Барса»
В субботу в Казани пройдет барабанное шествие болельщиков «Ак Барса».

16:45 Алексей Емелин дисквалифицирован на одну игру
КХЛ дисквалифицировала защитника «Ак Барса» Алексея Емелина на один матч.

15:10 Станислав Бочаров: «Брагин сказал не ввязываться в потасовки и не драться с канадцами»
Форвард «Ак Барса» Станислав Бочаров поделился впечатлениями от игры в составе молодежной сборной России в Subway Super Series.

13:04 Евгений Медведев: «Винить Веханена не имеет смысла»
Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев после матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (3:5) отметил, что у хоккеистов казанской команды нет претензий к вратарю Петри Веханену, который допустил несколько ошибок в игре с уральцами, а также заявил, что действующие обладатели Кубка Гагарина еще не вышли на пик формы, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

11:44 Станислав Чистов: «Надеюсь, что наша черная полоса, наконец, закончилась»
Форвард магнитогорского «Металлурга» Станислав Чистов рассказал о победе уральцев в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Ак Барсом» (5:3).

23:09 Зинэтула Билялетдинов: «Вратари сыграли... Что ж, всякое бывает»
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (3:5), отметив, что его команде не хватило точности в завершающей стадии атак, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

23:00 Кари Хейккиля: «Спад в ноябре могу объяснить отъездом игроков на Евротур»
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля поделился впечатлениями от победы над «Ак Барсом» (5:3), отметив что команде немного повезло, и заявил, что ноябрьский спад объясняется травмами и отъездом игроков на Евротур, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

21:43 Энвер Лисин: «У меня только хорошие воспоминания об «Ак Барсе»
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Энвер Лисин, забросивший в матче с «Ак Барсом» (5:3) 2 шайбы, поделился впечатлениями от победы и заявил, что матч не был для него принципиальным, несмотря на то, что дебютировал в чемпионатах России в составе казанцев.

21:36 «Магнитка» обыграла «Ак Барс» в третий раз в трех матчах
Магнитогорский «Металлург», обыграв в гостях «Ак Барс» (5:3), одержал третью победу над казанцами в трех встречах клубов в этом сезоне.

20:35 Виталий Атюшов: «Третий период будет еще интереснее»
Защитник магнитогорского «Металлурга» Виталий Атюшов после второго периода матча с «Ак Барсом» (2:2) прокомментировал ход игры, выразив мнение, что третий период будет еще интереснее.

19:40 Алексей Емелин: «Надо больше играть в зоне соперника»
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после первого периода матча с магнитогорским «Металлургом» (1:1) прокомментировал ходы игры, отметив, что команде надо прибавить в атаке.