Никита Алексеев: «Увидев Марио Лемье, забыл об игре»
О травме, Тиме Коннолли и пользе сериала Friends - Посмотрел на историю ваших травм и ужаснулся.

12:39 «Ак Барс» не собирается расставаться с Госсой
«Ак Барс» выступил с заявлением по поводу появившейся информации о возможном уходе из команды нападающего Марцела Госсы.

11:55 Марцел Госса может вернуться в рижское «Динамо»
Нападающий «Ак Барса» Марцел Госса может вернуться в рижское «Динамо», цвета которого защищал в прошлом сезоне.

14:05 Определились стартовые составы команд Яшина и Ягра в Матче звезд КХЛ
Сегодня завершилось голосование болельщиков, по итогам которого будут сформированы стартовые составы команд Алексея Яшина и Яромира Ягра в Матче звезд КХЛ, который пройдет в Санкт-Петербурге 5 февраля.

23:48 Зинэтула Билялетдинов: «Судья не удалил, и Никулин, видимо, ему что-то сказал»
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (1:2) и поделился догадками об эпизоде с защитником Ильей Никулиным в начале третьего периода, удаленным на 10 минут.

23:44 Евгений Мухин: «Дисциплина в игре значит очень многое»
Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин поделился впечатлениями от победы над «Ак Барсом» (2:1), отдав должное подопечным.

21:24 Александр Рязанцев: «По-моему, это вторая моя такая шайба»
Защитник «Автомобилиста» Александр Рязанцев поделился впечатлениями от победы над «Ак Барсом» (2:1) и рассказал, как удалось забить гол броском от красной линии.

21:09 Рязанцев забил гол Веханену с красной линии
Защитник «Автомобилиста» Александр Рязанцев в третьем периоде матча с «Ак Барсом» (2:1) забросил шайбу в ворота голкипера Петри Веханена броском с красной линии, забив победный гол.

20:45 Андрей Субботин: «Со стороны «Ак Барса» тоже много подножек, но этого почему-то не замечают»
Нападающий «Автомобилиста» Андрей Субботин во втором перерыве матча с «Ак Барсом» (1:1) прокомментировал ход игры, посетовав на судейство.

20:07 Алексей Емелин: «Игра «Автомобилиста» в первом периоде не стала откровением»м
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин в первом перерыве матча с «Автомобилистом» (0:1) прокомментировал ход игры.