Марек Сикора: <<Мы проиграли матч практически в самом начале>>

Sports.ru 2011-10-17
Ак Барс: все о клубе

свежие тексты
КХЛ. Главное. 16 октября
Хоккейное воскресенье получилось весьма результативным – лишь в одном матче было заброшено меньше пяти шайб. Чеховские хоккеисты претендуют на новый пункт в статистике, нападающий «Авангарда» Александр Фролов оформляет красивый дубль, а «Трактор» вновь уступает первую строчку таблицы «Амуру» – Sports.ru представляет обзор очередного игрового дня КХЛ.

22:41 Марек Сикора: «Мы проиграли матч практически в самом начале»
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после матча с «Ак Барсом» (2:5) рассказал о том, что не получилось у его команды.

22:35 Владимир Крикунов: «Хорошо играли все, а Веханен – лучше всех»
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов дал оценку игре своих подопечных в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (5:2).

19:44 Владимир Крикунов: «Не хотели проигрывать третью игру подряд»
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над минским «Динамо» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

18:33 Михаил Сарматин: «Глупейшая ошибка привела к голу в наши ворота»
Тренер «Ак Барса» Михаил Сарматин прокомментировал игру команды во втором периоде матча с минским «Динамо».

17:45 Василий Тихонов: «Вы, наверное, обратили внимание, что у нас очень хороший настрой»
Тренер «Ак Барса» Василий Тихонов в первом перерыве матча с минским «Динамо» прокомментировал ход встречи.

17:34 Скачков впервые вышел на лед после травмы
Нападающий «Ак Барса» Евгений Скачков вышел в составе команды на сегодняшний матч с минским «Динамо».

09:28 КХЛ. ЦСКА в гостях у «Салавата Юлаева», «Ак Барс» встретится с минским «Динамо» и другие матчи
КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

14:48 Любош Бартечко: «Ничего невероятного «Лев» не показал – парни играли в свой хоккей»
Форвард «Льва» Любош Бартечко после матча с «Ак Барсом» (4:1) рассказал, как словацкая команда настраивалась на встречу с одним из лидеров КХЛ.