Sports.ru 2012-11-29
Все об Арсенале

свежие тексты
Бельгийский крепкий. 5 главных интриг английского тура
Сможет ли Маруан Феллайни стать проблемой для «Арсенала»? Удастся ли Марку Клаттенбургу отсудить без скандалов в первом матче после возвращения? Способен ли Андерсон стать ответом на все те вопросы, что накопились к полузащите «Манчестер Юнайтед»? Котировки букмекеров, предполагаемые составы, расписание телетрансляций и другие подробности – в анонсе 14-го тура английской премьер-лиги.

10:29 Косьельни выбыл на 3 недели
Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни выбыл из строя на три недели из-за травмы паха, сообщает Reuters.

06:26 Дэвид Мойес: «Во многих матчах все решают действия судьи»
Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес прокомментировал результат матча 14-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:1).

01:38 Арсен Венгер: «Ничья – справедливый итог для обеих команд»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 14-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (1:1).

23:28 «Эвертон» – «Арсенал». Гол Уолкотта стал сотым голом в АПЛ, забитым на первой минуте матча
Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт забил гол в матче 14-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (1:1, первый тайм) на первой минуте встречи.

18:30 «Эвертон» – «Арсенал». Онлайн-трансляция матча начнется в 23.45 по московскому времени
В 14-м туре английской премьер-лиги «Эвертон» на «Гудисон Парк» встречается с «Арсеналом».

14:35 Моуринью – самый высокооплачиваемый тренер мира
По данным консалтингового агентства Pluri Consultoria, главный тренер «Реала» Жозе Моуринью занимает первую строчку в списке самых высокооплачиваемых тренеров мира.

11:56 «Арсенал» планирует купить Хосе Рейну
«Арсенал» в январе намерен приобрести голкипера «Ливерпуля» Хосе Рейну.

12:46 Уолкотт и Росицки вернулись к полноценным тренировкам
Игроки «Арсенала» Томаш Росицки и Тео Уолкотт приступили к тренировкам в общей группе, информирует официальный сайт клуба.

10:27 Чемпионат Англии. 14-й тур. «Сандерленд» принимает «КПР», «Челси» против «Фулхэма» и другие матчи
Сегодня матчами «Сандерленд» – «КПР» и «Астон Вилла» – «Рединг» начинается очередной тур в АПЛ.

19:25 «Арсенал» – «Суонси». Бригада Клаттенбурга обслужит матч
Матч 15-го тура чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Суонси» обслужит бригада Марка Клаттенбурга, информирует официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.

17:30 Венгер получит 40 миллионов фунтов на зимние трансферы
Руководство «Арсенала» готово выделить главному тренеру клуба Арсену Венгеру 40 миллионов фунтов на покупки в зимнее трансферное окно, информирует The Telegraph.