Kicker: Клопп - главный кандидат на пост тренера <<Арсенала>>

Sports.ru 2015-04-20
Все об Арсенале

записи в блогах
Моуринью победил ван Гала, пролет «Ливерпуля» и другие события английского уик-энда
«МЮ» уезжает ни с чем со «Стэмфорд Бридж», фанатам «Ньюкасла» не до футбола, а в Кубке Англии одна сказка сменила другую.
Как поживает лучший игрок марта в АПЛ
Оливье Жиру недавно был признан самым сексуальным футболистом в Англии, а теперь еще и назван игроком месяца в АПЛ.
«Арсенал» – «Ливерпуль»: как Стерлинг набивает себе цену
Самые важные эпизоды с участием игрока, которому мало 100 тысяч фунтов в неделю.
«Арсенал» – «Ливерпуль», дерби Тайна и Уира и другие интриги английского тура
В Лондоне играется первый топ-матч апреля, Дик Адвокат окунается в одно из самых жестоких противостояний Англии, а в Манчестере празднуют день Федерико Македы.
Самые быстрые футболисты, бегущие с мячом
Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл признан наиболее быстро бегущим с мячом футболистом по итогам исследования, проведенного мексиканским клубом «Пачука» и одобренного ФИФА.

13:05 Kicker: Клопп – главный кандидат на пост тренера «Арсенала»
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп летом может возглавить «Арсенал».

12:09 Коноплянка отказался от зарплаты в 85 тысяч фунтов в неделю в «Вест Хэме»
Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка отклонил предложение «Вест Хэма» о подписании контракта, сообщает Sky Sports со ссылкой на Daily Express.

20:31 Тим Шервуд: «Балотелли забил чистый гол? Мы их ограбили»
Главный тренер «Астон Виллы» Тим Шервуд прокомментировал победу в полуфинале Кубка Англии над «Ливерпулем» (2:1).

20:00 Кубок Англии. Финал. «Астон Вилла» сыграет с «Арсеналом»
В финале Кубка Англии сыграют «Астон Вилла» и «Арсенал».

01:00 Арсен Венгер: «Челси» выиграл у «МЮ» 1:0? Что ж, как обычно»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об итогах матча 33-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» (1:0).

00:09 Войчех Шченсны: «Рединг» прошел в овертайм только благодаря Федеричи, он был лучшим сегодня»
Голкипер «Арсенала» Войчех Шченсны поделился мнением об игре вратаря «Рединга» Адама Федеричи в полуфинальном матче Кубка Англии (2:1 ОТ в пользу «Арсенала»).

23:27 Арсен Венгер: «Игроки «Рединга» были готовы умереть на поле, чтобы попасть в финал»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче 1/2 финала Кубка Англии против «Рединга» (2:1 ОТ).

22:59 «Арсенал» второй год подряд вышел в финал Кубка Англии
В полуфинале Кубка Англии «Арсенал» на «Уэмбли» победил «Рединг» (2:1).

22:53 «Рединг» – «Арсенал» – 1:2. Санчес оформил дубль
В полуфинале Кубка Англии «Рединг» был обыгран «Арсеналом» (1:2).

21:49 «Рединг» – «Арсенал». Погребняк отдал голевой пас на Макклири
Полузащитник «Рединга» Гарет Макклири сравнял счет в полуфинале Кубка Англии с «Арсеналом» (1:1, второй тайм).

19:37 «Рединг» – «Арсенал». Погребняк, Шченсны и Уэлбек выйдут в стартовых составах
Стали известны составы на полуфинальный матч Кубка Англии между «Редингом» и «Арсеналом».