<<Ньюкасл>> - <<Арсенал>>. Митрович удален на 16-й минуте

Sports.ru 2015-08-29
Все об Арсенале

новости

16:05 «Ньюкасл» – «Арсенал». Митрович удален на 16-й минуте
Нападающий «Ньюкасла» Александар Митрович удален с поля в матче 4-го тура АПЛ против «Арсенала» (0:0, первый тайм).

15:10 «Ньюкасл» – «Арсенал». Косьельни проведет 150-й матч в премьер-лиге
Матч против «Ньюкасла» станет для защитника «Арсенала» Лорана Косьельни 150-й игрой в премьер-лиге.

14:54 «Ньюкасл» – «Арсенал». Уолкотт и Окслейд-Чемберлен сыграют с первых минут, Озил пропустит матч
Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Ньюкасла» на матч 4-го тура АПЛ.

12:35 «Ньюкасл» – «Арсенал». Онлайн-трнсляция начнется в 14.45
Сегодня в стартовом матче 4-го тура английской премьер-лиги в Ньюкасле-на-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк» «Ньюкасл» встретится с «Арсеналом».

11:20 Чемпионат Англии. 4-й тур. «Арсенал» в гостях у «Ньюкасла», «Челси» – «Кристал Пэлас» и другие матчи
В 4-м туре АПЛ «Арсенал» отправится в гости к «Ньюкаслу», «Ливерпуль» встретится с «Вест Хэмом», «Челси» – с «Кристал Пэлас», «Тоттенхэм» примет «Эвертон», а в воскресенье «Манчестер Юнайтед» нанесет визит «Суонси».

07:58 Арсен Венгер: «Сейчас Чемберс немного потерял в уверенности по сравнению с прошлым годом»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре защитника Кэлума Чемберса в матче премьер-лиги с «Ливерпулем» (0:0).

10:23 Защитник «Олимпиакоса»: «Мы уже обыгрывали «Арсенал», поэтому у нас есть право мечтать о выходе из группы»
Защитник «Олимпиакоса» Димитрис Сиовас прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, согласно которой соперниками греческого клуба стали «Бавария», «Арсенал» и загребское «Динамо».