«Лестер»? Как он там оказался? Никита Киселев и Вадим Лукомский – о самом актуальном.
«Челси», «Тоттенхэм» и еще 4 команды, которые финишируют выше «Лестера»
Букмекеры не верят в «Лестер», несмотря на промежуточное лидерство.
Худший пенальти года
Санти Касорла вступает в клуб Терри и Серхио Рамоса.
Большой анонс 12-го тура премьер-лиги
Блог «Англия, Англия» предвкушает особенное дерби северного Лондона, новый вызов Юргена Клоппа, очень эмоциональный для Майки Ричардса момент и другие сценарии 12 тура АПЛ.
«Рома» – «Лацио», «Арсенал» – «Тоттенхэм» и еще 5 топ-матчей уик-энда, которые нельзя пропустить
Топ-матчи «Реала» и «Барсы», «Краснодар» – ЦСКА, «Локо» – «Зенит» и парад дерби – в анонсе футбольных выходных.
Улыбка Гвардиолы. Как я забыл о разгроме «Арсенала»
Вадим Лукомский – о волшебстве тренера, который превращает футбол в шахматы.

19:15 У Коклена подозрение на повреждение крестообразных связок
Полузащитник «Арсенала» Франсис Коклен получил травму в матче против «Вест Бромвича» (1:2).

18:45 2 замечательных блога с репортажами из Лондона и Мадрида
Авторы этих блогов рассказывают о том, что мы видим лишь по телевизору: Гид по Мадриду: все включено – все о главных спортивных событиях столицы Испании с места событий.

09:33 Арсен Венгер: «Мы сами себе устроили настоящий кошмар»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Вест Бромвича» (1:2) в матче чемпионата Англии.

00:35 «Лестер» вышел на чистое первое место в АПЛ
Одержав пятую победу в последних 6 матчах премьер-лиги, «Лестер» вышел на чистое первое место в АПЛ.

23:59 Мобильные приложения от Sports.ru скачали уже более 5 миллионов раз
Полную коллекцию мобильных приложений от Sports.ru – о различных клубах, лигах и видах спорта – смотрите здесь.

19:55 «Вест Бромвич» – «Арсенал». Касорла не забил пенальти
Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла не реализовал пенальти во втором тайме игры с «Вест Бромвичем» (1:2).

18:34 Ильсур Метшин: «Мы посетили базы клубов АПЛ, но лучшее из того, что мы видели, – это проект Галицкого в Краснодаре»
Президент «Рубина» Ильсур Метшин рассказал о своем визите на базу «Краснодара», ответив работу владельца клуба Сергея Галицкого.

18:25 «Вест Бромвич» – «Арсенал». Коклен был заменен из-за травмы
Хавбек «Арсенала» Франсис Коклен был вынужденно заменен по ходу первого тайма матча против «Вест Бромвича».