КХЛ. <<Амур>> принимает <<Салават Юлаев>>, <<Авангард>> играет со <<Спартаком>> и другие матчи

Sports.ru 2011-09-24
ХК Авангард: все о клубе

свежие тексты
Однажды на запад
Негласное противостояние КХЛ vs НХЛ существует уже четвертый год и, по всей видимости, продлится еще довольно долго. Но если в качестве «военных трофеев» рассматривать переманенных друг у друга хоккеистов, то нынешним летом Национальная лига явно уступила в «сражении». Sports.ru вспоминает игроков, которые в это межсезонье лишились шанса побороться за Кубок Гагарина и отправились за океан.

10:09 КХЛ. «Амур» принимает «Салават Юлаев», «Авангард» играет со «Спартаком» и другие матчи
КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

20:14 Геннадий Величкин: «Штрафы, наложенные на Лямина, отменены»
Защитник «Авангарда» Кирилл Лямин, получивший матч-штраф за удар локтем нападающего Евгения Монса в матче с «Северсталью» (5:2), амнистирован решением Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ.

21:47 Роман Бердников: «В КХЛ другие скорости, другая аура, другая подготовка»
19-летний нападающий «Авангарда» Роман Бердников после матча с «Северсталью» (5:2) сравнил выступление в КХЛ с игрой за молодежную команду.

21:31 Александр Нестеров: « «Сегодня нам нужно было обязательно выигрывать»
Нападающий «Авангарда» Александр Нестеров поделился мнением о матче с «Северсталью» (5:2).

20:59 Дмитрий Квартальнов: «Наверное, хотели обыграть «Авангард» малой кровью»
Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов обяъснил причины поражения в матче с «Авангардом» (2:5).

20:48 Ростислав Чада: «Мы очень хотели исправить негативное мнение о себе после предыдущей игры»
Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью», в котором его подопечные одержали победу со счетом 5:2.

17:51 Лямин получил матч-штраф
Защитник «Авангарда» Кирилл Лямин на 45-й минуте матча с «Северсталью» получил матч-штраф за удар локтем нападающего Евгения Монса.

16:11 Первушин получил матч-штраф
Нападающий «Авангарда» Владимир Первушин на 3-й минуте матча с «Северсталью» получил матч-штраф за толчок на борт защитника Ондржея Немеца.