Лига Европы. <<Зенит>> и <<Краснодар>> узнают соперников по 1/16 финала. Начало жеребьевки - в 15:00

Sports.ru 2018-12-17
Все о Челси

09:04 Лига Европы. «Зенит» и «Краснодар» узнают соперников по 1/16 финала. Начало жеребьевки – в 15:00
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

03:18 Маурицио Сарри: «Могли обыграть «Брайтон» гораздо спокойнее»
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги матча с «Брайтоном» (2:1) в АПЛ.

20:19 Эден Азар: «Челси» хочет выиграть чемпионат и стать лучшей командой Англии»
Полузащитник «Челси» Эден Азар после победы над «Брайтоном» (2:1) рассказал о задачах команды в нынешнем сезоне.

17:38 Азар набрал 17 очков по системе «гол+пас» в 16 матчах. Столько же, как за весь прошлый сезон
Полузащитник «Челси» Эден Азар отдал ассист и забил гол в матче 17-го тура АПЛ с «Брайтоном» (2:0, второй тайм).

17:10 Азар забил впервые за 2 месяца
Полузащитник «Челси» Эден Азар забил в ворота «Брайтона» (2:0, идет первый тайм) в матче 17-го тура АПЛ.

13:55 «Милан» готов купить Фабрегаса за 4 млн евро. «Челси» требует 8 млн
«Милан» заинтересован в переходе полузащитника «Челси» Франсеска Фабрегаса.

09:23 «Брайтон» – «Челси». Онлайн-трансляция начнется в 16:30
В 17-м туре чемпионата Англии «Челси» сыграет на выезде с «Брайтоном».

09:16 Пулишич заинтересован в переходе в «Челси»
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кристиан Пулишич по окончании сезона может продолжить карьеру в «Челси».

05:49 Маурицио Сарри: «У проблемы расизма нет решения. В любой стране всегда найдутся глупцы»
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал ситуацию с полузащитником «Манчестер Сити» Рахимом Стерлингом.

21:57 Оливье Жиру: «Стать чемпионом Англии хочу больше, чем победить в ЛЧ»
Форвард «Челси» Оливье Жиру признался, что хочет победить в чемпионате Англии.