Томаш Нецид: <<В перерыве тренеры сказали, что так играть нельзя>>

Sports.ru 2010-03-27
Все о ЦСКА

свежие тексты
«Анжи» – ЦСКА. Оценки
Повторение «андалусийского» гола Хонды, великолепная игра Василия Березуцкого, бледный Дзагоев, начудивший Акинфеев и точечный Нецид – Sports.ru оценивает игроков ЦСКА в выездном матче третьего тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи».
«Армеец – это состояние души, а не побрякивание медальками и написание книг»
Снижение активности болельщицких сообществ и отсутствие общей темы в них – результат затянувшихся ожиданий футбола. Страсти по Бухарову, воспоминания о Газзаеве, скепсис по Риере и обсуждение проблемы мата на стадионах – главные темы перед стартом 3-го тура премьер-лиги в рамках нового обзора гостевых книг и форумов «Трибуны» на Sports.ru.
Баланс цвета
Анонс 3-го тура чемпионата России.

записи в блогах
Ударные моменты. Премьер-лига. 3-й тур
ЦСКА вырывает победу в Дагестане, Хонда забивает еще один суперштрафной, а Стрельцов радует махачкалинских болельщиков. Все голы и моменты стартового матча третьего тура премьер-лиги – в видеоблоге Sports.ru.

01:37 Томаш Нецид: «В перерыве тренеры сказали, что так играть нельзя»
Нападающий ЦСКА Томаш Нецид прокомментировал результат матча 3-го тура премьер-лиги против «Анжи» (2:1), а также рассказал о своем голе, ставшем для армейцев победным.

23:44 Арсен Акаев: «Мы ни в чем не уступили ЦСКА»
Исполняющий обязанности главного тренера «Анжи» Арсен Акаев после поражения в 3-м туре чемпионата России от ЦСКА (1:2) выразил удовлетворение игрой своих подопечных.

23:21 Леонид Слуцкий: «В первом тайме показали самую худшую игру за все время моей работы в ЦСКА»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 3-го тура чемпионата России с «Анжи» (2:1) отметил низкое качество игры своей команды.

21:27 Арсен Акаев: «Нам не хватает везения»
Исполняющий обязанности главного тренера «Анжи» Арсен Акаев поделился мнением после матча 3-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:2).

21:17 Леонид Слуцкий: «В перерыве был серьезный разговор»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 3-го тура чемпионата России с «Анжи» (2:1) выразил недовольство игрой своей команды в первом тайме.