Какой же Салах крутой: забил три, но отдал награду игроку матча Милнеру
У Мо уже 10 голов в лиге.

13:15 «Ливерпуль» продлил контракт с защитником Гомесом до 2024 года
«Ливерпуль» продлил контракт с молодым защитником Джо Гомесом.

17:32 Скомина обслужит матч «Ливерпуль» – «Наполи». Англичане проиграли все 4 матча при нем
Словенский арбитр Дамир Скомина обслужит матч группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» – «Ливерпуль».

05:10 Алиссон побил рекорд Маскерано по беспроигрышной серии в АПЛ с момента дебюта в «Ливерпуле»
Вратарь «Ливерпуля» Алиссон принял участие в матче чемпионата Англии с «Борнмутом» (4:0).

22:26 Только «Ливерпуль» идет без поражений в этом сезоне АПЛ. Уже 16 матчей
«Ливерпуль» продолжает выступать без поражений в чемпионате Англии-2018/19.

22:21 «Ман Сити» впервые проиграл в АПЛ. «Ливерпуль» вышел на 1-е место
В 16-м туре АПЛ «Челси» дома победил «Манчестер Сити» (2:0).

17:55 Салах отдал награду лучшему игроку матча Милнеру после игры с «Борнмутом»
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах поделился впечатлениями после матча с «Борнмутом» (4:0), в котором он оформил хет-трик.

17:15 Салах оформил первый хет-трик в сезоне и догнал Обамеянга в гонке бомбардиров АПЛ
«Ливерпуль» громит «Борнмут» в матче 16-го тура АПЛ (4:0, второй тайм).

16:43 Стивен Сидуэлл: «Салах забил из офсайда, но это сложно заметить без повтора»
Тренер «Брайтона» Стивен Сидуэлл заявил, что полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах первый гол в матче против «Борнмута» (2:0, второй тайм) забил из офсайда.

16:15 Салах быстрее всех забил 40 голов за «Ливерпуль» в АПЛ
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах открыл счет в матче 16-го тура чемпионата Англии против «Борнмута» (1:0, первый тайм).

15:20 Милнер проведет 500-й матч в АПЛ. Он 13-й игрок, достигший этой отметки
Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер проведет свой 500-й матч в АПЛ.