L’Equipe: Пюигренье и Баша входят в сферу интересов «Монако»

Sports.ru 2009-07-05
Все о Локомотиве

12:01 L’Equipe: Пюигренье и Баша входят в сферу интересов «Монако»
По информации L’Equipe, «Монако» заинтересовано в переходе защитника «Зенита» Себастьена Пюигренье.

09:54 Андрей Чернышов: «Блистать в отдельных эпизодах Дзагоеву уже недостаточно»
Бывший главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов оценил игру молодых игроков в первых 12-ти турах чемпионата страны, отметив проблемы полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, прогресс хавбека «Москвы» Дмитрия Тарасова и нестабильность опорного полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова.«Причин, по которым Дзагоев не попадает в состав ЦСКА, несколько.

05:13 Валерий Газзаев: «Локомотив» преображается»
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Локомотивом» (2:3), а также отметил прогресс московского клуба.«Сегодняшний состав далек от оптимального.

03:41 Игорь Суркис: «Не ожидал, что игра с «Локомотивом» получится настолько принципиальной»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис оценил игру команды в контрольном матче с «Локомотивом» (2:3), а также поделился впечатлениями от работы Валерия Газзаева.«Не ожидал, что игра получится настолько принципиальной.

02:07 Валерий Газзаев: «Ошибки есть, но я всего восемь дней в команде»
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после контрольного матча с «Локомотивом» (2:3) в Австрии прокомментировал его исход.«Мы доминировали во втором тайме, сравняли счет, но не забили пенальти.

01:59 Юрий Семин: «Сычев сыграл блестяще»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после товарищеского матча с киевским «Динамо» (3:2) сказал, что это была равная игра, а также отметил выступление Дмитрия Сычева, который реализовал пенальти.«Динамо» не забило пенальти, а мы это сделали.

21:35 Дмитрий Полоз: «Из наших ребят выделяются Глушаков и Сычев»
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Полоз подвел итоги первого тайма товарищеского матча против киевского «Динамо» (2:1).«Неплохая идет игра.

19:34 Przegląd Sportowy: «Локомотив» и «Рубин» интересуются лучшим бомбардиром чемпионата Польши
Как сообщает Przegląd Sportowy, форвард краковской «Вислы» Павел Брожек входит в сферу интересов «Локомотива» и «Рубина».

19:27 Товарищеские матчи. «Зенит» играет с «Аустрией», дубль Нецида помог ЦСКА разгромить «Дмитров» и другие результаты
Товарищеские матчиАустрия Австрия – Зенит Россия – 0:0 (второй тайм)ЗЕНИТ: Малафеев (Чонтофальски, 46), Анюков (Ширл, 46), Крижанац (Пюигренье, 46), Мейра (Губочан, 46), Ким Дон Чжин (Файзулин, 46), Широков, Денисов, Зырянов (Ионов, 46), Хусти, Семшов (Риксен, 46), Погребняк.Предупреждение: Семшов (22).Динамо Киев Украина – Локомотив Россия – 20.30ЦСКА – Дмитров Д2 – 4:0 (1:0)Голы у ЦСКА: Нецид – 2, Алдонин, Дзагоев.ЦСКА (первый тайм): Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, В.