Сергей Прядкин: <<Матч за Суперкубок России пройдет в декабре за границей>>

записи в блогах
Ставочный король России. 5 уверенных ставок на выходные
Несколько способов заработать в предстоящие выходные – в очередном выпуске проекта Sports.ru.

15:54 Сергей Прядкин: «Матч за Суперкубок России пройдет в декабре за границей»
Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что матч за Суперкубок России состоится в декабре за пределами России.

16:52 Дмитрий Тарасов: «Если бы не остались в меньшинстве – могли даже выиграть сегодня»
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов извинился за удаление в матче чемпионата России против «Зенита» (0:1).

16:35 «Краснодар», «Динамо» и «Локомотив» сыграют в Лиге Европы-2015/16
По итогам 30-го тура РФПЛ определились участники Лиги Европы-2015/16 от России.

15:59 Рондон забил 13-й гол и делит с Еременко второе место в списке бомбардиров РФПЛ
Нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон забил гол в матче 30-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:0, второй тайм).

15:51 «Зенит» – «Локомотив». Тарасов удален с поля за удар Гарсии
Главный арбитр матча 30-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Локомотивом» (1:0, второй тайм) Игорь Низовцев показал прямую красную карточку полузащитнику москвичей Дмитрию Тарасову.