Рафаэль Бенитес: <<Мы сфокусированы на <<Лилле>>, а не на <<МЮ>>

Sports.ru 2010-03-18
Все о Манчестер Юнайтед

свежие тексты
С Луны
Негодование игроков «Бирмингема», чей гол в ворота «Портсмута» в недавнем матче 1/4 финала Кубка Англии не заметили судьи, совпало с решением ФИФА об отказе от любых технологических нововведений в футболе. Sports.ru счел это веским поводом, чтобы вспомнить наиболее известные случаи судейских ошибок, когда мяч пересекал линию ворот, но его не засчитывали. Ну или наоборот.
Под мостом
Чемпионат Англии. 30-й тур. Главное.

новости

15:05 Рафаэль Бенитес: «Мы сфокусированы на «Лилле», а не на «МЮ»
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы на предматчевой конференции заявил, что все его внимание приковано к игре против «Лилля», а не встречи с «Манчестер Юнайтед, которая состоится в рамках 31-го тура премьер-лиги.

00:38 Стали известные все участники 1/4 финала Лиги чемпионов
Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов.

22:26 Неманья Видич: «Руни пошутил, что не знает сербских футболистов»
Сербский защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич рассказал, что общался со своим одноклубником Уэйном Руни о чемпионате мира по футболу в ЮАР.

13:05 Марк Гонсалес: «Как бывший игрок «Ливерпуля» я бы хотел, чтобы нам выпал «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» (2:1) рассказал, как заставил Кейсуке Хонду исполнять ставший голевым стандарт, и признался, что в четвертьфинале хотел бы встретиться с «Манчестер Юнайтед».

02:07 Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет 19 марта
Жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов сезона-2009/2010 пройдет 19 марта в штаб-квартире УЕФА, расположенной в швейцарском Ньоне.

19:59 Джеррард не будет дисквалифицирован и сможет сыграть с «Манчестер Юнайтед»
Футбольная ассоциация решила не наказывать капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда за удар по лицу полузащитника «Портсмута» Майкла Брауна в матче 30-го тура чемпионата Англии (4:1).

16:17 Пак Чжи Сун: «Руни по праву считается одним из лучших футболистов в мире»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун выразил восхищение игрой своего одноклубника Уэйна Руни.

15:59 Райан Бабел: «Мне всегда нравилось играть в «Ливерпуле»
Полузащитник «Ливерпуля» Райан Бабел отметил, что не хочет покидать свой нынешний клуб, а также выразил надежду, что у его команды получится успешно выступить на финише сезона.

19:57 Димитар Бербатов: «Надеюсь, что в конце концов «МЮ» будет чемпионом».
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов предположил, что его клуб станет чемпионом премьер-лиги в четвертый раз подряд в этом сезоне.