В этом сезоне Погба сменил уже шесть причесок. Хотя на ЧМ специально играл с простой стрижкой
Молния, звезды, разбитое сердце.
Руни очень хорошо в США: чтобы быть с командой, он отказался от люкса и бизнес-класса
Из звезд, уехавших из Европы в MLS в последние годы, Руни оказался ярче всех.
Моуринью в ярости после гола: полез в драку с тренером «Челси», показал фанатам три пальца
«МЮ» упустил выездную победу над «Челси» на 96-й минуте.

новости

19:06 Правительство Великобритании против участия клубов АПЛ в Суперлиге
Правительство Великобритании выступает категорически против участия клубов английской премьер-лиги в новой Суперлиге.

14:09 Погба о новой стрижке: «Разбивайте мое сердце – все равно буду любить вас»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба показал новую стрижку в инстаграме.

18:14 Эдди Хау о поражении от «МЮ»: «Мы заслужили больше, чем один забитый гол»
Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» (1:2).

17:55 Моуринью о матче с «Борнмутом»: «В перерыве начал с позитива и сказал, что хуже играть уже невозможно»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался о победе над «Борнмутом» (2:1) в матче 11-го тура АПЛ.

16:09 Марсьяль забил 5 голов в четырех последних матчах АПЛ
Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль забил гол в матче 11-го тура АПЛ с «Борнмутом» (1:1, первый тайм).

15:59 Форвард «Борнмута» Уилсон набрал 10 (6+4) очков по системе «гол+пас» и делит первое место с Азаром
Форвард «Борнмута» Каллум Уилсон забил гол в матче 11-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:1, первый тайм).

15:09 «Борнмут» – «МЮ». Лукаку пропустит матч из-за повреждения на тренировке
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку не сыграет в матче 11-го тура АПЛ с «Борнмутом».