свежие тексты
Для гурманов
Анонс 10-го тура чемпионата Италии

11:54 Леонардо: «Милан» приходит в себя»
Главный тренер «Милана» Леонардо поделился впечатлениями от игры своей команды в матче 10-го тура серии А против «Наполи» (2:2).«Я доволен тем, как провели эту встречу футболисты «Милана».

11:36 Кларенс Зеедорф: «Футболисты «Милана» устроили на поле настоящее шоу»
Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф заявил, что, по его мнению, «россонери» очень хорошо провели матч 10-го тура серии А с «Наполи» (2:2).«Матч получился очень красивым, так как футболисты «Милана» устроили на поле настоящее шоу.

11:08 Джанлука Дзамбротта: «В целом, «Милан» провел неплохой матч»
Полузащитник «Милана» Джанлука Дзамбротта после матча 10-го тура серии А с «Наполи» (2:2), в котором его команда упустила победу на последних минутах, отметил, что ему понравилась игра «россонери».«Милан» очень хорошо провел первую половину встречи.

23:35 Неста не смог продолжить матч с «Наполи»
Защитник «Милана» Алессандро Неста был вынужден покинуть поле в матче 10-го тура чемпионата Италии против «Наполи» уже на 8-й минуте игры.Неста травмировал нос в матче предыдущего тура против «Кьево» (2:1), в котором 33-летний защитник отличился, сделав дубль.

23:25 Чемпионат Италии. 10-й тур. «Милан» в гостях у «Наполи», «Ювентус» встречается с «Сампдорией», «Удинезе» – с «Ромой» и другие матчи
10-й турНаполи – Милан – 0:2 (первый тайм)Голы: 0:1 – Индзаги (3), 0:2 – Пато (6).МИЛАН: Дида, Абате, Неста (Каладзе, 8), Тиаго Силва, Дзамбротта, Амброзини, Пирло, Зеедорф, Роналдиньо, Пато, Индзаги.28 октября.

18:56 Криштиану Роналду не успеет восстановиться к ответному матчу с «Миланом»
Португальский полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который пока не вернулся к полноценным тренировкам после травмы голеностопа, полученной в матче за сборную, не успеет вернуться в строй к ответному матчу группового раунда Лиги чемпионов с «Миланом» на «Сан-Сиро».Сегодняшнее медицинское обследование показало, что обладатель Золотого мяча-2008 не сыграет в субботней игре чемпионата Испании с «Хетафе».

13:04 Дзагоев лидирует в голосовании на приз Golden Boy
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев вошел в список претендентов на звание лучшего молодого игрока года Европы по версии газеты Tuttosport.

13:47 Фабио Каннаваро: «Неста мог бы очень помочь нашей сборной»
Защитник «Ювентуса» Фабио Каннаваро призвал защитника «Милана» Алессандро Несту вернуться в сборную Италии.«Я понимаю и уважаю его решение.

19:06 Адриано Галлиани: «Вопрос об аренде Бекхэма решен почти на 100 процентов»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что вопрос о возвращении в команду полузащитника Дэвида Бекхэма решен почти на 100 процентов.Игрок может перейти в стан «россонери» в январе на правах аренды из «Лос-Анджелес Гэлакси».«Нашу команду пополнит выдающийся футболист.

18:18 Неста будет прооперирован в связи с травмой носа
Защитнику «Милана» Алессандро Несте предстоит перенести небольшую операцию.

13:28 Доменико Ди Карло: «К сожалению, не смогли удержать победный счет»
Главный тренер «Кьево» Доменико Ди Карло заявил, что команда не заслуживала поражения в матче 9-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (1:2).«Мы начали игру хорошо.

12:01 Каха Каладзе: «Конкретных предложений из Киева не было»
Защитник «Милана» Каха Каладзе заявил, что не намерен покидать итальянский клуб.«У меня никаких проблем в «Милане».